Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Москва, ЮВАО
 
а швабры сколько стоят? С отжимом? Хотела себе с отжимом но они везде больше 2к
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По какой цене вышла? Я вот хочу такую, хотя у меня уже 3 штуки разных всяких. Но именно веледу хвалят на «мамских» форумах. Но больше 1,5к я за швабру платить не готова :recourse:
1200 без скидок что ли, в том году в Перекрестке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
господа, такой вопрос. в скидочном каталоге магазина (ну и наверное в самом магазине) одна цена на товар. в сбере другая. сборщики собирают с полок, и потом пробивают на кассе как обычные покупатели. В итоге, по какой цене я куплю товар, по той, что указана в сбере или по магазинной?
По магазинной, но можно с поддержки сбера стрясти разницу и промик
 
По магазинной, но можно с поддержки сбера стрясти разницу и промик
Никогда с подобным не сталкивалась, только как в приложении. Шастая как-то по метро оффлайн обратила,что физически цены (один или 2-3 штуки) и скидки отличаются. Например, в реале скидки нет, а в приложении есть. С кофе так было.
 
Я так во Вкусвилле взяла мясца со скидкой, а оказалось, что цена за упаковку в 400 грамм, в приложении стоит как цена за килограмм и в ТП сказали, что пробивают как есть.
 
Вкусвил обсуждали - всё так. Наглый магаз с наглыми ценами пропихивает продажи обходными путями. Они мне тоже хлебушек 200гр привозят вместо 400, но с гипермаркетами такого в массе нет. Если с ценой что не так в любую сторону (даже дешевле) - звонок.
 
  • Angry
  • Sad
Реакции: KEFIR_TV и banananan
Я, например, заказ делаю во время акции, а доставка, когда акция уже закончилась. По ценам как в заказе пробивают, а с чего-бы по другим?
Хотя если наоборот, то наверно можно куда-то писать
 
139, наверное, в каком-то Свинолэнде :)
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Адрес Свинолэнда: г. Москва, ул. Новомарьинская, 14/15 :laughing: Ножками, доставки и самовывоза нет.
Вешняковская, 22А -- 149,90 руб. Маршала Полубоярова, 16к1 -- 159 руб. И так далее. Все точки на карте не прокликать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irish Cream и Симона
Эх, сбер пофиксил все промики вместо 500, теперь 1000р минималка (
 
Не совсем про продукты, но работает в быстром Перекрёстке
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если кто узнает свежий промокод для новичков в savetime напишите пожалуйста, почему то Bonus сегодня не проходит
 
  • Like
Реакции: Elena27
Если кто узнает свежий промокод для новичков в savetime напишите пожалуйста, почему то Bonus сегодня не проходит
Тоже пробовала сегодня, пишет- вы использовали этот промокод. Думала палить устройство начали ))
 
  • Like
Реакции: Мариха
Выгоднее зимы на лавку сейчас ничего нет? Рефка, может, у кого осталась?
 

Вложения

  • Screenshot_20210115-111839_SaveTime.jpg
    Screenshot_20210115-111839_SaveTime.jpg
    224,7 KB · Просмотры: 212
  • Like
Реакции: Elena27
Не знаю от чего это зависит, но как то так..Посмотреть вложение 241581
Возможно, таки начали палить по устройству или территориально ограничили... Или номер был уже как-то спален в системе. Или...
Но у меня с эмуля на новом номере и адресом в Мск работает.
2021-01-15_14-01-59.png
 
Возможно, таки начали палить по устройству или территориально ограничили... Или номер был уже как-то спален в системе. Или...
Но у меня с эмуля на новом номере и адресом в Мск работает.
Посмотреть вложение 241598
Скорей по устройству или адресу,номер новый. Перед НГ отменили заказ из Ашана с промо за нарушение чего то там )) Номер квартиры сменила- привезли. Что интересно-рефка применяется..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.