Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moraxs

=
Администратор
Дней с нами
3.067
Розыгрыши
13
Сообщения
1.637
Репутация
105
Реакции
2.095
НОВАЯ ТЕМА: https://mipped.com/f/threads/promokody-na-dostavku-produktov-obschaja-tema.205293/
1651849338550.png




Яндекс.Лавка - скидка 40% на первый заказ - 9ed9bc88

============​


Данная тема направлена на публикацию и обсуждение промокодов для сервисов доставки продуктов, такие как Самокат, СберМаркет, Яндекс.Лавка и другие.

Правила темы:
  • Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.
  • Запрещено сливать скрытый текст(хайд).
  • Запрещено просить личные в теме. Для этого есть кнопка под аватаркой "Начать беседу".
  • Запрещено оффтопить в теме.
  • Запрещены любые рекламные ссылки и объявления (даже некоммерческие)
  • Запрещены любые реферальные ссылки. Для этого создана отдельная тема - https://mipped.com/f/threads/refera...i-produktov-gotovoj-edy-obschaja-tema.133537/
Также в теме действуют основные правила форума.
 

Вложения

  • 1609843083850.png
    1609843083850.png
    237,1 KB · Просмотры: 169.018
  • 1651849319474.png
    1651849319474.png
    20,5 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование модератором:
А что кроме NY2021(250 от 700) и рефок на Лавку осталось?
Пришел пуш от Город(тройка), мол обменяйте на купоны Сбермаркета, купоны есть на 250 от 1000 и 250 от 1500
 
  • Like
Реакции: Shmipped
На сбер какое там промо 300/700?
 
  • Like
Реакции: Shmipped
Morax, ты спишь? Уже 6 часов, Morax. Вставай, мы там все уронили. Мы уронили вообще все, Morax, честно.
 
Morax, ты спишь? Уже 6 часов, Morax. Вставай, мы там все уронили. Мы уронили вообще все, Morax, честно.
А кое кого ещё и забанить успели :belay:
Вышла из бана и понять не могу, все сломалось, ни чего не понятно. Думала это из за бана у меня все так глючит.
Вот оставь вас тут одних, все разломали.
Morax@, не переживай, я за ними пригляжу теперь :derpneutral:
:lol: Фулиганьё))
 
  • Like
Реакции: Shmipped и creative36rus
Рефкой на яндекс лавку поделитесь пожалуйста
 
А в каких регионах Ашан на Али работает? А то баннер их висит , а что не введи - везде не доставляют
 
Поделитесь пожалуйста Лавкой в ЛС
 
яндекс лавка поделитесь пожалуйста
 
Мне сегодня сбермаркет отказались заказ везти с промо 2021 с одной отмененной позицией за 560 руб((( Сборщик звонил, предложил только 3 варианта или отмена или добавить что-то до 1000 или перенос.
Я даже не могла сказать, что уже так покупала, так как это промо для нового пользователя.
Сказала, что мне говорили, в случае отмены какой-то позиции все равно привезут. Он где-то уточнил и сказал нет. В общем перенесли на завтра, сомневаюсь, что кофе этот по акции появится.
Я впринципе не против переноса до тех пор пока кофе появится.
Посмотрим, что завтра скажут.
У кого-нибудь так было?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мне сегодня сбермаркет отказались заказ везти с промо 2021 с одной отмененной позицией за 560 руб((( Сборщик звонил, предложил только 3 варианта или отмена или добавить что-то до 1000 или перенос.
Я даже не могла сказать, что уже так покупала, так как это промо для нового пользователя.
Сказала, что мне говорили, в случае отмены какой-то позиции все равно привезут. Он где-то уточнил и сказал нет. В общем перенесли на завтра, сомневаюсь, что кофе этот по акции появится.
Я впринципе не против переноса до тех пор пока кофе появится.
Посмотрим, что завтра скажут.
У кого-нибудь так было?
Неа, у меня при отсутствии позиций попросту убирали и привозили абсолютно без проблем
Это не ВкусВилл?
 
  • Like
Реакции: tanita_d и creative36rus
Неа, у меня при отсутствии позиций попросту убирали и привозили абсолютно без проблем
Это не ВкусВилл?
Метро был заказ.
Мне тоже обычно убирали позиции. При этом иногда слетал промо иногда нет. А в этот раз вот так( Причем у меня коммент стоял не звонить, а просто убрать отсутствующий товар.
 
  • Like
Реакции: anyfox
Мне сегодня сбермаркет отказались заказ везти с промо 2021 с одной отмененной позицией за 560 руб((( Сборщик звонил, предложил только 3 варианта или отмена или добавить что-то до 1000 или перенос.
Я даже не могла сказать, что уже так покупала, так как это промо для нового пользователя.
Сказала, что мне говорили, в случае отмены какой-то позиции все равно привезут. Он где-то уточнил и сказал нет. В общем перенесли на завтра, сомневаюсь, что кофе этот по акции появится.
Я впринципе не против переноса до тех пор пока кофе появится.
Посмотрим, что завтра скажут.
У кого-нибудь так было?
Всё зависит от занудности сборщиков и правильности их старших. Есть смены, в которых я пытаюсь не заказывать, а есть магазины в которых моё имя знают все смены... В общем как подружишься. Если отказывают - переноси, след. смена будет более лояльной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.