Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня также, номер новый- устройство старое)
Ну тяжело же так, крутят гайки со всех сторон! Не думала что и сэйвтайм будет что-то мудрить, не так то часто там и заказываем)
Скорей по устройству или адресу,номер новый. Перед НГ отменили заказ из Ашана с промо за нарушение чего то там )) Номер квартиры сменила- привезли. Что интересно-рефка применяется..
 
  • Like
Реакции: Симона и Elena27
устройство старое)
Давно пора осваивать эмули или Xposed (что сложнее) для андроид. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не думала что и сэйвтайм будет что-то мудрить
Думаю, не будут они слишком заморачиваться с антифродом. У алика с их бюджетами и всемирным размахом не получается, а тут... Сил не хватит. Проще будет, как в свое время яндекс такси сделали. Просто убрали нахрен все промики вообще.
 
Давно пора осваивать эмули или Xposed (что сложнее) для андроид. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю, не будут они слишком заморачиваться с антифродом. У алика с их бюджетами и всемирным размахом не получается, а тут... Сил не хватит. Проще будет, как в свое время яндекс такси сделали. Просто убрали нахрен все промики вообще.
У меня есть старенький андройд с вторым пространством, так что заказ сегодня будет сделан :5:
 
У меня есть старенький андройд с вторым пространством, так что заказ сегодня будет сделан :5:
Через браузер инкогнито применяется, но зависает там немного. Могут и отменить в процессе ))
 
Через браузер инкогнито применяется, но зависает там немного. Могут и отменить в процессе ))
За прошлый год, у меня всего заказов чуть более 10 там, только суету наводят своими ограничениями)
 
  • Like
Реакции: Симона
За прошлый год, у меня всего заказов чуть более 10 там, только суету наводят своими ограничениями)
Может дело в количестве заказов на адрес?! Просто я не меняла ни устройство, ни адрес.... только номер новый :no:
 
Какие выгодные промокоды на сбермаркет есть?:request::feel:
 
  • Like
Реакции: PTYTb
  • Like
Реакции: Demond и Симона
7 дней не хватает для просмотра:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и лайков чутка
Это ты еще не знаешь, что под этим хайдом нет промокода :5:

Под Сбермаркет есть отдельная тема, кстати.
 
  • Like
Реакции: Мариха
INVEDARUOTMSKR
Рефка Яндекс Лавки, скидка будет 300р при заказе от 700р!
 
  • Like
Реакции: Арсений Кл
Ленточка 300/3000
Не густо совсем, конечно. Но вдруг кому-то пригодится
 

Вложения

  • 20210115_205556.jpg
    20210115_205556.jpg
    158,5 KB · Просмотры: 98
Самокат через Али 200/700
EDA200
 
  • Like
Реакции: Симона
вот это фидбэк! спасибо!!))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тогда че вам подгонять если вы все так оцениваете
этот чел каждый день создает новый аккаунт и спамит своими рефка, вот в таком формате, картинками на пол страницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.