Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перекресток Быстро.

Бесплатная доставка от 1000 рублей по промокоду CITRUS. Количество применений промокода - не более 5 раз. Срок действия - до 30 апреля.
 
  • Like
Реакции: Анна28
Заранее извините за не в тему, но как люди берут рефку 300/700 на лавку? Облистал и отписал в теме одноименной, никто не отзывается. Ну или скиньте этот промо мне лично, буду благодарен)
 
Промокод на повторный заказ во Вкусвилл - скидка 300 рублей от 1 800 рублей. Промокод - МОКРЫЙ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заранее извините за не в тему, но как люди берут рефку 300/700 на лавку? Облистал и отписал в теме одноименной, никто не отзывается. Ну или скиньте этот промо мне лично, буду благодарен)
Вот промокод: INVEDAGIXRDFTP. Он даёт скидку 300 руб. на первый заказ в Лавке. Это доставка продуктов: привезут молоко, хлеб, йогурты за 15 минут. Для скидки нужно заказать прямо через Яндекс Go или в приложении Яндекс.Еда и набрать продуктов на 700₽, а то промокод не сработает: https://ya.cc/t/YMekb8wGAYoAi
 
  • Like
Реакции: Denisochka
на такси над покататься, тогда появится рефка в приложении. но почему-то срабатывает не всегда, поэтому рефок мало (
Да я тоже прочитал про это. Я Яндекс такси часто пользуюсь, и ни разу не появился баннер (
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Омэн
работает алишка у кого? приостановлено пишет
 
Самокат в приложении
PFITWKH
250/800
в СПб сработал
 
  • Like
Реакции: Laluna и Artem76
Зачем нужен самокат с 40%, когда есть пятерочка с 15% и сбермаркет с 30% и бесплатными доставками? Самокат со своими ценами, там и рядом не стоял.
 
От 1200 скидка 100+бесплатная доставка- применение 3 раза
Спасибо большое за разъяснения 😊 эх, попроще что нибудь бы, часто на 200—300 р беру. Вернули бы забота 65 😏
 
От 1200 скидка 100+бесплатная доставка- применение 3 раза
Сегодня днём заказала на 2000₽ , только б пл доставка получилась, а 100 не скинули.
может потому что все со скидкой взяла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.