Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самокат через али работает, 200\500 для аккаунтов с покупками прошел.

Подтверждаю, при этом сначала заказал через приложение и заказ мне тут же отменили (в бане я похоже, хоть и паузу уже делал). Тот же самый по составу заказ следом через Али - привезли. А скидос сейчас и там и там одинаковый.
 
Переходишь в раздел Скидки (меню слева) --> Получить скидку. Видно только тем, кто хоть раз вызывал такси, видимо.
Два дня назад закачал я.такси, сделал заказ, платил девственной картой, ничего нет, никакого промокода.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Подтверждаю, при этом сначала заказал через приложение и заказ мне тут же отменили (в бане я похоже, хоть и паузу уже делал). Тот же самый по составу заказ следом через Али - привезли. А скидос сейчас и там и там одинаковый.
Верни им часть заказа через Али с пометкой плохое качество.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Два дня назад закачал я.такси, сделал заказ, платил девственной картой, ничего нет, никакого промокода.
То же самое. Наверное как Макдональдс палят по айди устройства , надо с клонерами возится .
 
Верни им часть заказа через Али с пометкой плохое качество.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То же самое. Наверное как Макдональдс палят по айди устройства , надо с клонерами возится .
Не-а, это мой родной смарт, я с него вообще ни в каком яндексе никогда ничего не заказывал.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Подтверждаю, при этом сначала заказал через приложение и заказ мне тут же отменили (в бане я похоже, хоть и паузу уже делал). Тот же самый по составу заказ следом через Али - привезли. А скидос сейчас и там и там одинаковый.
Мне тут самокат в ВК затирал речь о том что для отмены заказа нужны веские основания. Но если заказ отменяют значит это ручная отмена как я и писал ранее. Но все почему то хотят верить что это антифрод самоката которого нет. И ещё они ввели чаевые , теперь курьеры если чо будут отменять заказы без чаевых, в пользу более прибыльных. Но это все мои фантазии)
 
Мне тут самокат в ВК затирал речь о том что для отмены заказа нужны веские основания. Но если заказ отменяют значит это ручная отмена как я и писал ранее.

Я и не думаю, что это автоматом делается. Утром м.б. отмена, а вечером - заказ проходит. Просто другая тетя сборщик (или кто там у них) работает, которой пофиг. Но вчера вечером была отмена и сегодня утром - тоже, а это уже неприятно как-то. Они там в 2 или 3 смены работают? Уже всем что ли мой адрес примелькался :)
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Дополню предыдущего оратора. Если ранее вы уже использовали промокод 300/1000 с доставкой в продуктомат, то любой аналогичный код не пройдет с ошибкой: "Вы уже участвовали в акции".
 
Подтверждаю, при этом сначала заказал через приложение и заказ мне тут же отменили (в бане я похоже, хоть и паузу уже делал). Тот же самый по составу заказ следом через Али - привезли. А скидос сейчас и там и там одинаковый.
 
есть что нибудь интересное по самокату типо 300/600? Напишите плз :))
 
Мне тут самокат в ВК затирал речь о том что для отмены заказа нужны веские основания. Но если заказ отменяют значит это ручная отмена как я и писал ранее. Но все почему то хотят верить что это антифрод самоката которого нет. И ещё они ввели чаевые , теперь курьеры если чо будут отменять заказы без чаевых, в пользу более прибыльных. Но это все мои фантазии)
Отменяют на стадии сборки сборщики обычно, если адрес часто мелькает по абузу промо, от похуистичности точки тоже зависит
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста промо для бесплатной доставки в перекрёстке быстро. Zabota65 и free3 не работают(( спасибо!
 
Есть что-нибудь на утконос на большие заказы? 300/1000 не подходит. Или может кто-то рефку кинет 700/4000?
 
На самокат в самом приложении самоката есть что?подскажите плиз!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
delivery на 40 процентов или 30 есть (кроме рефки)?:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: Piton и Мариха
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.