Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я так понимаю с сегодняшнего дня не лавку ПУСТО ?
У меня промик 250/700 взялся, это который HW-****, хотя он должен был работать до 31/12/20.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А откуда народ фармит промики самокат 300/500?
Брутом. Поэтому они продать стараются как можно быстрее, а ты если купил - используй сразу.
А то я вон купил дохлый на black-museum, деньги обещают вернуть, два дня уже жду.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SuperK2
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брутом. Поэтому они продать стараются как можно быстрее, а ты если купил - используй сразу.
А то я вон купил дохлый на black-museum, деньги обещают вернуть, два дня уже жду.
[/QUOTE]
Принял
 
Кто-нибудь знает как обойти эту фигню?
 

Вложения

  • IMG_20210112_121604.jpg
    IMG_20210112_121604.jpg
    69,9 KB · Просмотры: 182
А откуда народ фармит промики самокат 300/500?

У меня промик 250/700 взялся, это который HW-****, хотя он должен был работать до 31/12/20.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брутом. Поэтому они продать стараются как можно быстрее, а ты если купил - используй сразу.
А то я вон купил дохлый на black-museum, деньги обещают вернуть, два дня уже жду.
 
У меня промик 250/700 взялся, это который HW-****, хотя он должен был работать до 31/12/20.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брутом. Поэтому они продать стараются как можно быстрее, а ты если купил - используй сразу.
А то я вон купил дохлый на black-museum, деньги обещают вернуть, два дня уже жду.
Не советую работать с данным перекупом, у него каждый второй промо и тд - не рабочий. Он у других скупает и продаёт с 100% наценкой. Никакого уважения к клиенту, сделает ли он возврат - это ещё большой вопрос.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Сбермаркет 300/700 всё? Как и лавка? Проверить нет возможности
 
Подскажите, кто заказывает Улыбку и КДВ с промокодами. Промо применяется но заказ тут же закрывается с ошибкой CSC_7200053. Что я делаю не так?
 
  • Like
Реакции: KOTLETKA
Подскажите, кто заказывает Улыбку и КДВ с промокодами. Промо применяется но заказ тут же закрывается с ошибкой CSC_7200053. Что я делаю не так?
нужно передохнуть. Антифрод подкрутили.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и No_signal
Подскажите, кто заказывает Улыбку и КДВ с промокодами. Промо применяется но заказ тут же закрывается с ошибкой CSC_7200053. Что я делаю не так?
Тоже не получается заказать:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь заказывал горошек в КДВ?Если да,то как по вкусу?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikki
тоже самое и деньги списали с карты
 
  • Like
Реакции: KOTLETKA
А как сделать бесплатную доставку в Перекрёстке?
 
Тоже не получается заказать:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь заказывал горошек в КДВ?Если да,то как по вкусу?
Заказывал. Мне понравился.
 
  • Like
Реакции: KOTLETKA
А как сделать бесплатную доставку в Перекрёстке?
Можно карту Тиньков.перекресток сделать и на 3 месяца бесплатная доставка с впрока будет. Плюс бонусы перекрестка за первую покупку начислят
 
  • Like
Реакции: Олеег
Это не реклама,но там акция у home credit bank карта дебетовая возвращает 15% при оплате через Google pay, Apple pay и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это не реклама,но там акция у home credit bank карта дебетовая возвращает 15% при оплате через Google pay, Apple pay и т.д.
Может кому-то полезно будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывал. Мне понравился.
Окей.Надо будет попробовать:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.