Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому что в улыбке на адрес не смотрят, шлют по индексу на почту
Ну, собственно, проколесив по городу, я это хорошо усвоила)))) поэтому предупреждаю)
С другой стороны, оно может и хорошо, абузить проще))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну, собственно, проколесив по городу, я это хорошо усвоила)))) поэтому предупреждаю)
С другой стороны, оно может и хорошо, абузить проще))
Пока абуза то особого нет, ) вот когда самокат был то был абуз на грани фола. А сейчас цифорки ставь и жди)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да я вроде все забил, может быть проблема в том, что я пытаюсь в Тольятти заказать ?
Они шлют системой посылочка от почты РФ. Возможно в ваш город по этой системе доставка платная. Подберите индекс пары отделений, посмотрите. Сверьте в номере телефона что бы было +7 а то иногда +1.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Maxibon
Я тоже хочу абузить улыбку радуги и кдв, промо только 250/500 и тот не дают применить, отменяет али заказы сразу. Меняла все, но подозрительным аккаунтом снова обзывают. Как у вас все проходит, хз...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я тоже хочу абузить улыбку радуги и кдв, промо только 250/500 и тот не дают применить, отменяет али заказы сразу. Меняла все, но подозрительным аккаунтом снова обзывают. Как у вас все проходит, хз...
Такая же проблема, у меня промо не даёт применить
 
Да ладно?? почти три страницы про улыбку и ни у кого не рвет пукан "идите в другую тему"???фантастика...
 
Да ладно?? почти три страницы про улыбку и ни у кого не рвет пукан "идите в другую тему"???фантастика...
я перестал внимательно читать этот топик, как раз потому что тут флудят не по теме. Но раз ты сам понимаешь, что этот топик не про али.... нахера ты сюда пишешь? В чем проблема это обсудить в разделе алибабы? Превратили бл**ь топик в помойку
 
  • Like
Реакции: AK177 и viteksamb
я перестал внимательно читать этот топик, как раз потому что тут флудят не по теме. Но раз ты сам понимаешь, что этот топик не про али.... нахера ты сюда пишешь? В чем проблема это обсудить в разделе алибабы? Превратили бл**ь топик в помойку
Судя по всему, как раз внимательно и следишь. Как люди здесь верно заметили, тема умирает. Поэтому, нет ничего плохого обсуждать смежные темы,а не только какую тебе вкусную завезли хурму
 
Судя по всему, как раз внимательно и следишь. Как люди здесь верно заметили, тема умирает. Поэтому, нет ничего плохого обсуждать смежные темы,а не только какую тебе вкусную завезли хурму
Ну умирает и умирает, у тебя какая-то сильная привязанность к этой теме? Как появятся новые промики на еду, так сразу и оживет. А получается, что люди в поисках информации про еду заходят сюда, и как ты выше высказался, на последних 3х страницах видят обсуждение алибабы бл**ь. Кому нужна инфа про алибабу, тот идет в раздел алибабы бл**ь. Раздел алибабы бл**ь! Под алибабу выделена не одна единственная тема, а 2 огромных раздела бл**ь!
 
Вернемся к продуктовым скидкам)
Завтра начинается акция у ПерекресткаВпрок "товары по 1рублю".
В этот раз акционные товары какие-то совсем грустные. Например кошачий корм, рис, яблочные чипсы, сок 0,2л, пельмени, колбаса докторская

Полный список акционных товаров по 1 р

Еще написано: Условия Акции не распространяются на заказы при условии самовывоза.
 
в поисках информации про еду заходят сюда
Нет, не верно. Читай внимательно название темы "Промокоды на доставку продуктов". Люди сюда приходят в поисках актуальных промокодов. Нет, ни про ХУРМУ почитать бл..ь, ни про кишмиш бл..ь ! Промики они ищут бл..ь !! Нахрена тут хурму вообще и сколько она стоит обсуждать бл..ь ?!!
 
В этот раз акционные товары какие-то совсем грустные. Например кошачий корм, рис, яблочные чипсы, сок 0,2л, пельмени, колбаса докторская
Ну не скажи: "DUNAR Рис БАСМАТИ ДЕЙЛИ пак.500 гр"

Это не просто рис, и не басмати от мистраля какого-нить, а нормальный индийский и по умолчанию несколько сотен стоит. Приходится покупать жене, стараюсь по скидкам, но по такой точно нужно))

Не так жирно, как в прошлый раз, но всё же. Вот что нужно купить от 1к и обязательно доставкой - это намного хуже, да(((
 
Последнее редактирование:
Для коллекции:

1606128341737.png
 
Ну вот и пусть будет всё ОК. Не вижу ни одного повода для агрессии, если люди обсуждают промокоды (прошли/не прошли) для Али, на абуз Улыбки в этой теме. Точно также как и другие промокоды для остальных сервисов.
 
  • Like
Реакции: Ирина888 и Svoya
В недавнем письме Перек завлекал другими товарами по рублю. Не теряю надежды, что на самомывоз будет работать и что докинут подарков
"организатор акции имеет право изменять ассортимент и количество товаров, участвующих в акции, в одностороннем порядке без уведомления участников акции".

d7274d387aee.png
 
Ну не скажи: "DUNAR Рис БАСМАТИ ДЕЙЛИ пак.500 гр"

Это не просто рис, и не басмати от мистраля какого-нить, а нормальный индийский и по умолчанию несколько сотен стоит. Приходится покупать жене, стараюсь по скидкам, но по такой точно нужно))
Да, рис это хорошо, но взять можно только 1 пачку ( цена 164 р в этом же магазине) и только 24го числа. Плюс к этому можно взять кошачий корм, лакомство, яблочные чипсы и все.
Я о том, что в прошлый раз было больше позиций и более выгодные.
 
  • Like
Реакции: Gule4ka и Elena27
В недавнем письме Перек завлекал другими товарами по рублю. Не теряю надежды, что на самомывоз будет работать и что докинут подарков


d7274d387aee.png
У вас более интересные товары, будем надеяться, что докинут))
 
  • Like
Реакции: Elena27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.