Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: stas 1982 и madyrs
Ребят, а что если на алике ставлю питер и пишет, что нет доставки в мой регион. в мск аналогично
 
Ребят, а что если на алике ставлю питер и пишет, что нет доставки в мой регион. в мск аналогично
Это глюк какой-то, если с телефона попробуй перезагрузить. С эмуляторами сложнее, там глюк на глюке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
А 250/280 на товар с самого Ali работает? Если там гирлянду какую нибудь заказать например
 
Если что кстати вместо впна можно использовать чисто мобильный интернет. К компу через режим модема можно подключать и все действия производить через один ip. Один заказ сделал перезагрузил и у тебя следующий ip.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А 250/280 на товар с самого Ali работает? Если там гирлянду какую нибудь заказать например
Я на днях хотел попробовать. Думаю должны работать. Заказы лучше делать с компа и коверкать адрес если будешь делать много заказов. Я раньше заказывал товары за 1 цент и по таким промикам тоже. Дак они потом акцию 1 цент убрали, причем убрали для россиян. Для других стран акция не так давно была доступна, не знаю как сейчас. Назаказывал себе всяких чехлов, стекол, зарядок для машины)
 
  • Like
Реакции: Alex1985
Если что кстати вместо впна можно использовать чисто мобильный интернет. К компу через режим модема можно подключать и все действия производить через один ip. Один заказ сделал перезагрузил и у тебя следующий ip.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я на днях хотел попробовать. Думаю должны работать. Заказы лучше делать с компа и коверкать адрес если будешь делать много заказов. Я раньше заказывал товары за 1 цент и по таким промикам тоже. Дак они потом акцию 1 цент убрали, причем убрали для россиян. Для других стран акция не так давно была доступна, не знаю как сейчас. Назаказывал себе всяких чехлов, стекол, зарядок для машины)
Буду пробовать)
 
Выложу здесь небольшую инструкцию, поделился в личке. Строго не судите, местами может быть непонятно, писал второпях, может кому пригодится:

Нужен мобильный интернет. Если есть свободный, не нужный андроид или эпл телефон. Сбрасываешь телефон до заводских настроек. Регистрируешь учетку гугл маркет или эпл. На каждую учетку сможешь зарегить 3 аккаунта алика, больше не дадут. Самую первую учетку гугл или эпл лучше всего регить с компа, удобнее. Все остальные действия делаешь исключительно на телефоне. Устанавливаешь алик, регистрируешь новую почту. Регистрируешь алик на эту почту, подтверждаешь почту в разделе профиль, будет окошко вверху экрана. Используешь новую карту, лучше всего делать виртуалки на яндексе. Указываешь рандомный телефон. В комментарии пишешь свой на который если что позвонят. Часто заказывать на один адрес или даже ближайшие не дадут. Лучше всего менять улицы и не заказывать подряд много раз в одни и теже места. Если у тебя много улиц в ближайших 500-1000м самое то. Можно и на свой адрес, но много заказов сделать не дадут. Забанят или али или сам самокат(тут зависит от лояльности склада, у меня с лояльностью напряг) Сделал заказ чистишь кэш, удаляешь приложение. Перезагружаешь телефон, у тебя новый айпи, делаешь еще один и еще один, 3 заказа сбрасываешь до заводских. Регистрируешь новую учетку эпл или гугл, делаешь заказы дальше. С эпл аккуратнее, там помоему ограниченное кол-во учеток на один телефон, да и вообще я думаю и заблочить могут сами эпл. Я перешел на андроид от греха подальше) А так же думаю объяснять где взять новый номер для учетки объяснять не нужно, купить виртуальный номер. На одну виртуалку можно зарегить 3 гугл акка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S курьер опять спрашивал промокод)
подтверждать почту необязательно. ввожу всегда случайный набор букв.
 
Буду пробовать)
Забыл добавить что у меня с виртуалками от яндекса были проблемы. Я оплачивал кошельком вебмани. Система у них устроена так, что его они практически не палят даже если используешь один и тот же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подтверждать почту необязательно. ввожу всегда случайный набор букв.
Подтверждать почту желательно, если у тебя возникнут проблемы с возвратом при отмене, чтобы у тебя не оказался забаненный аккаунт.
 
А что если сразу при открытии самоката в али, выскочила ошибка что-то пошло не так. Даже адрес ещё не указал. Всё заново делать?
 
А что если сразу при открытии самоката в али, выскочила ошибка что-то пошло не так. Даже адрес ещё не указал. Всё заново делать?
Попробуй остановить приложение через настройки и перезайти. Телефон не перезагружай пока чтобы айпи не менять. На крайний случай попробуй перезагрузить телефон, почистить кэш и перезайти.
 
Кто ***** опять мой самокат поломал :am: :am: :am: :am: :am:
 
Все очень плохо))
 

Вложения

  • IMG_20201018_194626__01.jpg
    IMG_20201018_194626__01.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 166
  • Sad
Реакции: Msklaw77
Попробуй остановить приложение через настройки и перезайти. Телефон не перезагружай пока чтобы айпи не менять. На крайний случай попробуй перезагрузить телефон, почистить кэш и перезайти.
Спасибо.Наконец-то прошло 2 заказа.
 
  • Like
Реакции: Романыч as
А вот кому новинка рынка? :wink:
1603040606556.png
 
  • Like
Реакции: alapn
Чето 45 минут не несут нифига, может дождь конечно
 
Отменили короче заказ, спустя 50 минут хотя статус был отправлен. Че теперь делать? Не заказывать пока или как? И как ждать возврат?
 
Отменили короче заказ, спустя 50 минут хотя статус был отправлен. Че теперь делать? Не заказывать пока или как? И как ждать возврат?
У меня вчера такое было, через часа 2 заказал всё привезли, сегодня сбавил тэмп, всё идёт!
 
У меня вчера такое было, через часа 2 заказал всё привезли, сегодня сбавил тэмп, всё идёт!
Да вот первый раз отмена вообще, да и не фанател. 3 или 4 заказ за день, с большим интервалом. Может дождь, поэтому злые на точке)
А так, просто ждать возврат на карту и все?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.