Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, всем привет! Помогите, пожалуйста)
Наконец, и я завтра смогу сделать заказ в самокате.
Хочу со скидкой 500 от 1000.

вопросы:
Айфон. Как сделать чтобы из сафари автоматом в приложение не вылетало? А оставалось на сайте? Обыскалась- не нашла..

и в новом профиле на сайте не показывает универсам/самокат. Только в приложении.. помогите- где найти.
видела спрашивали давно, но найти уже нереально в теме...

спасибо!
Если 500/1000 для олдов Промо,то они уже вроде не проходят,сегодня брат писал котором скинул эти два кода ,один вчера прошёл,сегодня второй не катит...
 
Ребята, всем привет! Помогите, пожалуйста)
Наконец, и я завтра смогу сделать заказ в самокате.
Хочу со скидкой 500 от 1000.

вопросы:
Айфон. Как сделать чтобы из сафари автоматом в приложение не вылетало? А оставалось на сайте? Обыскалась- не нашла..

и в новом профиле на сайте не показывает универсам/самокат. Только в приложении.. помогите- где найти.
видела спрашивали давно, но найти уже нереально в теме...

спасибо!
А почему не через Али, там 350\280 есть. Я подскажу если что как сделать. Если нужен заказ на большую сумму, можно сделать просто 3 заказа.
 
Если 500/1000 для олдов Промо,то они уже вроде не проходят,сегодня брат писал котором скинул эти два кода ,один вчера прошёл,сегодня второй не катит...
Screenshot_20201016_190738_ru.yandex.searchplugin.jpg
2 последние работают, только что 2 заказа сделала, со своего и мужа акка
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
А почему не через Али, там 350\280 есть. Я подскажу если что как сделать. Если нужен заказ на большую сумму, можно сделать просто 3 заказа.
Я через али, но уж сразу взять так взять) все равно 50% скидка.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR и Sugardevil
Ребята, всем привет! Помогите, пожалуйста)
Наконец, и я завтра смогу сделать заказ в самокате.
Хочу со скидкой 500 от 1000.

вопросы:
Айфон. Как сделать чтобы из сафари автоматом в приложение не вылетало? А оставалось на сайте? Обыскалась- не нашла..

и в новом профиле на сайте не показывает универсам/самокат. Только в приложении.. помогите- где найти.
видела спрашивали давно, но найти уже нереально в теме...

спасибо!
Да, Самокат есть только в приложении, сначала нужно кликнуть на иконку ТМall, затем на Универсам.
 
Да, Самокат есть только в приложении, сначала нужно кликнуть на иконку ТМall, затем на Универсам.
Спасибо, один вопрос прояснила. Ещё вот автоматический переход убрать..
 
Ребята, всем привет! Помогите, пожалуйста)
Наконец, и я завтра смогу сделать заказ в самокате.
Хочу со скидкой 500 от 1000.

вопросы:
Айфон. Как сделать чтобы из сафари автоматом в приложение не вылетало? А оставалось на сайте? Обыскалась- не нашла..

и в новом профиле на сайте не показывает универсам/самокат. Только в приложении.. помогите- где найти.
видела спрашивали давно, но найти уже нереально в теме...

спасибо!
А если попробовать принудительно сделать мобильную версию в браузере на ПК?!?возможно появится только
 
и как ты оттуда заказал, если там везде такое?
Очень просто.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ой, имел ввиду город Эльбан :5:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: SamFisheR и Zbruss
Если мастер кард в приложении привяжите скидка составит плюс 70р. Только она идёт как бы минусом, автоматически, но надо на ее сумму набрать товар , потом карту в Яндекс лавке также отвязываешь.) У меня вчера все прошло.
 
  • Like
Реакции: Stephanie, sm1Ght и Psix
Lemon на али умер что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.