Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем номер брать? Регистрируетесь просто по почте. Номер указывается только при оформление заказа и его можно любой указать
При регистрации по почте в приложении словил бан по причине того что Ali нашел подозрительную активность (у меня несколько акк), дальше нужно снимать этот бан путем добавления номера и верификации, поэтому мне проще сразу через смс)
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
При регистрации по почте в приложении словил бан по причине того что Ali нашел подозрительную активность (у меня несколько акк), дальше нужно снимать этот бан путем добавления номера и верификации, поэтому мне проще сразу через смс)
Я сняла этот бан регистрируясь через браузер инкогнито
 
  • Like
Реакции: cn.kd
А меня метро-сс сегодня впервые прикормил. На самовывоз 1500 руб (1200 после вычета 300 руб промо) говяжьей шейки 4.5кг выдал подарок: банку кофеиновой газировки и 6 (шесть) больших яблок. Второй самовывоз тоже мяско на 300+руб - только газировка. Итого 2 банки и больше кило яблок. Наемся и напьюсь! Наконец-то!
 
  • Like
Реакции: SamFisheR и newcastle
А меня метро-сс сегодня впервые прикормил. На самовывоз 1500 руб (1200 после вычета 300 руб промо) говяжьей шейки 4.5кг выдал подарок: банку кофеиновой газировки и 6 (шесть) больших яблок. Второй самовывоз тоже мяско на 300+руб - только газировка. Итого 2 банки и больше кило яблок. Наемся и напьюсь! Наконец-то!

У подарков хоть сроки норм? А то было у них дело...
 
MALYSH - 499 от 1200 самокат через АЛИ
 
  • Like
Реакции: specialh и BOV
У подарков хоть сроки норм? А то было у них дело...
одна банка годна год, вторая до июль 2021, яблоки безупречные Пинк Леди. Сейчас по распродаже, а обычно они их по 169р барыжат.
 
Я сняла этот бан регистрируясь через браузер инкогнито
После рент на али нет почему то доставки продуктов!в чем причина?
Со старого акк данная иконка есть!
 
Товарищи, вы меньше про код с али пишите, пусть затеряется на страницах,а лучше спрячьте под хайд,
Сейчас же закроют халяву и будете опять на 20 страниц вздыхать , как было хорошо раньше.
 
А где через браузер самокат?
Через браузер али.
Только получилось всего пару аккаунтов так сделать, потом опять блокируют(
Может надо кэш почистить, а может по ip или id телефона, так как потом я в приложение с телефона захожу по созданной учетке в браузере.
 
Через браузер али.
Только получилось всего пару аккаунтов так сделать, потом опять блокируют(
Может надо кэш почистить, а может по ip или id телефона, так как потом я в приложение с телефона захожу по созданной учетке в браузере.
1 карта - 1 заказ, блочит карту после заказа
 
Новые промокоды на лавку в Едадиле на первый заказ

300/700
500/1500
700/2500
 
  • Like
Реакции: BOV
1 карта - 1 заказ, блочит карту после заказа
Нет, вот карта у меня одна. 2 заказа себе, и по 2 на другие адреса, всего 6 заказов с оплатой одной картой. Блочат до оплаты
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Нет, вот карта у меня одна. 2 заказа себе, и по 2 на другие адреса, всего 6 заказов с оплатой одной картой. Блочат до оплаты
? Мне после первого заказа, в сбере сразу карту заблочили, 2ой заказ пишет ошибка оплаты
 
Товарищи, вы меньше про код с али пишите, пусть затеряется на страницах,а лучше спрячьте под хайд,
Сейчас же закроют халяву и будете опять на 20 страниц вздыхать , как было хорошо раньше.
Где же вы раньше были)
Теперь вроде с хайдом
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.