Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нино Нино я долго думал почему такой странный промокод. Только сегодня понял) от названия города)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По наборам из самоката очень понравилось том ям естественно со скидкой если брать, и макароны тоже хороши. Там достаточно бекона и сыра. Если дома нет этих продуктов за 190₽ на двоих норм)
 
Кстати, может кто обратил внимание на то, что Пятерочка.Доставка и Перекресток.Быстро используют одну платформу (одинаковое мобильное приложение, просто брендированное). Так вот, курьерская служба у них тоже одна - мне один курьер доставил одновременно 2 заказа - из Пятерочки и Перекрестка.
 
Нино Нино я долго думал почему такой странный промокод. Только сегодня понял) от названия города)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По наборам из самоката очень понравилось том ям естественно со скидкой если брать, и макароны тоже хороши. Там достаточно бекона и сыра. Если дома нет этих продуктов за 190₽ на двоих норм)
Том ям 590 стоит. Со скидкой выйдет 340 рублей, дороговато считаю.
 
Кстати, может кто обратил внимание на то, что Пятерочка.Доставка и Перекресток.Быстро используют одну платформу (одинаковое мобильное приложение, просто брендированное). Так вот, курьерская служба у них тоже одна - мне один курьер доставил одновременно 2 заказа - из Пятерочки и Перекрестка.
А разгадка проста. Х5 ретейл групп.
 
  • Like
Реакции: Ирина888
Том ям 590 стоит. Со скидкой выйдет 340 рублей, дороговато считаю.
Дороговато? У тебя за 340 3 порции, нормальная порция в доставке/ресторане стоит около 400-500 на 1
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Дороговато? У тебя за 340 3 порции, нормальная порция в доставке/ресторане стоит около 400-500 на 1
там по факту всего 2 порции(4 креветки в наборе).В доставке готовить не надо и порция стоит 400 в среднем, не забываем про промокод в 40%, того 240 рублей порция одна стоит.
 
  • Like
Реакции: Омыч
там по факту всего 2 порции(4 креветки в наборе).В доставке готовить не надо и порция стоит 400 в среднем, не забываем про промокод в 40%, того 240 рублей порция одна стоит.
Хз как щас, но я брал набор как появился, было около 8 креветок и получилось ровно на 3 порции
 
Может кто дать личный или скинуть в лс промо на 250/500?Он же ещё работает?
 
Промо на фото
A5A97673-AE9E-44BD-B712-D4E1CF55C903.jpeg
 
google pay дает скидон этот и до сих пор работает
Спасибо. Просто у меня недели три назад при попытке оплаты GP в лавке вылазила ошибка и оплата не производилась.
 
Спасибо. Просто у меня недели три назад при попытке оплаты GP в лавке вылазила ошибка и оплата не производилась.
У меня тоже ошибка, с любой карты, очень много заказов было. Теперь перешел на акцию от MasterCard
 
Добрый вечер!
Нужен совет или способ...Я умудрилась выиграть в викторине от "Самоката" (для Нижнего Новгорода- знание истории города) - 5 промокодов по 1к.
Проблема в том, что коды работают только для Нино (проверила), а я в Москве. Есть возможность использовать эти коды, находясь в Москве? Ехать в Нино желания пока нет.
Подскажите, пожалуйста, как вы узнали, что выиграли? Вам звонили или коды в смс прислали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.