Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Как комбо сейчас подключить за 1 руб?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
только что брал, работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как комбо сейчас подключить за 1 руб?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mysbka
«Додо Пицца»
IG55
Пицца «Ветчина и грибы» 25 см в подарок при любом заказе от 555₽.
Не действует с комбо и на добавленные ингредиенты.
Акция действует в ресторане, на доставку и самовывоз до 31 января в городах
Арзамас, Балаково, Волгоград, Волжский, Дзержинск, Кемерово, Копейск, Кстово, Курск, Магнитогорск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокуйбышевск, Оренбург, Пенза, Самара, Тольятти, Уфа, Чапаевск.

Санкт-Петербург
GKH5L
Пицца «Сырный цыплёнок» 25 см в подарок при заказе от 665₽.
Акция действует в ресторане, на доставку и самовывоз до 15 января
Акция не действует с комбо и на дополнительные ингредиенты.
3033
Скидка 50% на вторую пиццу (по меньшей цене) в заказе.
Акция действует в ресторане, на доставку и самовывоз до 18 января в
Санкт-Петербурге, Мурино, Кудрово, Буграх и Юкки
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
Пипл, подскажите, а если заказать через еда вк, там модно выбрать доставку к определённому времени? Или только на ближайшее?
 
Пипл, подскажите, а если заказать через еда вк, там модно выбрать доставку к определённому времени? Или только на ближайшее?
Тебе правда проще зайти в браузер, а в нем на мипед, в эту тему и тут напечатать это сообщение, чем просто зайти в вк еду и проверить?
Я порою охреневаю с просящих в этих двух темах. Ребята, погоду не подскажите сейчас?А то оборачиваться к окну слишком долго.
 
Я не просил, я спросил. Есть люди, которые постоянно там заказывают, не думаю, что сложно отписаться: да/нет. И да, меня нет в вк.
З.ы. У нас -28
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okthisisepic и Artem76
Ребятки, подскажите актуальные варианты для заказа в Деливери клаб или Яндекс Еде
 
Первый раз через VK еда заказываю.
Активировал VK combo и зашел через приложение VK в доставку еды. Скидка 10% не отображается, а при выборе оплаты предлагает оплатить полную сумму. В DC по тому же номеру (с smshub.org ) не заходит.
Как получить 10% за Combo?

p.s. просто нарушил очередность. Если сперва зайти в приложение, а потом активировать Combo, то все Ок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alonso
Может кому нужны, деливери 500/1000 , активация на любом аккаунте, но только с андроид приложения, до 15.01.2021 (включительно)
 
Может кому нужны, деливери 500/1000 , активация на любом аккаунте, но только с андроид приложения, до 15.01.2021 (включительно)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Четко! Спасибо!
 
Не успел(
 
Аналогично(
Надо было раньше сюда заглянуть))