Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Друзья, VK40 актуален?
 
Почему на любой промокод деливери пишет, что его не существует? Даже на рефку!
 
А на выходные у них бывают какие-нибудь акции или это только для будней?
В их группе в ВК они каждые +- три дня публикуют промокоды на скидку 50% на какую-то пиццу, действуют они +- 3 дня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://vk.com/citypizza7 , скидки в 10 утра выкладывают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я отзывы про эту пиццерию читал, и там часто пишут про очень долгую доставку, кто у низ заказывал, реально долго везут?
 
Реальная скидка 50% на пиццу ДОМАШНЯЯ в Ситипицца до 19 октября.

(со скидкой)
280 руб за 30 см.
420 руб за 40 см.

Доставка бесплатная, но от 550 руб. Заказываете 2х30 см - уже 560. Но этого реально ужраться, человека на 4 или 6 тонких.
Доставляют реально круглосуточно. На сайте пишут, что тех. перерыв с 5 до 10, но я заказывал в 7 утра, все равно привезли.

Промокод: 17OCT20INST

1602940760011.png

Какая-то пицца (не помню) раз
1602940812705.png

1602940860903.png

Пепперони 2
1602940882137.png

От себя: пицца вкусная. Не ресторан, конечно, но вкусно. Традиционное тесто мягкое, приятное, тонкое не пробовал. Начинки нормально положено.
 
Night иногда в деливери ночью работает
 
Кто-то VK40 юзал сегодня или не так давно, у меня пишет, что промокода не существует.
 
Подскажите , есть вариант в вк еда заменить телефон на новый? А то поле смены телефона не активно...
 
Подскажите , есть вариант в вк еда заменить телефон на новый? А то поле смены телефона не активно...
Вроде как если заходить с помощью VK Connect в мини приложение - то выйти нельзя.
Нужен другой аккаунт вк, где не настроен Connect
 
А на выходные у них бывают какие-нибудь акции или это только для будней?
Парень сверху верно подметил. Выкладывают уже второй месяц (раньше про них не знал). Сроки как он написал

В их группе в ВК они каждые +- три дня публикуют промокоды на скидку 50% на какую-то пиццу, действуют они +- 3 дня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://vk.com/citypizza7 , скидки в 10 утра выкладывают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я отзывы про эту пиццерию читал, и там часто пишут про очень долгую доставку, кто у низ заказывал, реально долго везут?

Это есть такое, везут 2 часа. Причем каким-то образом ровно 2 часа. Несколько раз брал в разные места, везде одно.
Но опять же. С их ценой и доставкой в любое время суток это простительно.
 
  • Like
Реакции: Denrock07 и Kosta2006