Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Ребят, Яндекс Лавку у всех не даёт заказать по промо 2к?
 
СПБ, Додопицца
Рулетики с сыром 16 шт. Скорее всего на один раз, при сумме заказа от 599 руб. Промо: 080637
Действует до 03.08.
 
На onlinesim попался уже юзанный номер, будьте аккуратнее
я заметил что так или иначе такие номера периодически попадаются везде, было замечено на sms-reg, 5sim, sms-activate
 
кто нибудь знает годные промики для додо? Волгоград
 
На русском в Яндексе? Классно врёшь брат.
Не работает Ч.т.д
Только что проверил - приложение Еда и первый заказ - все работает (300р скидывает)
Этот промокод во всех соц. сетях крутят.
 
  • Like
Реакции: Artem76
Для новых акков.
На русском в Яндексе? Классно врёшь брат.
Не работает Ч.т.д
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что проверил - приложение Еда и первый заказ - все работает (300р скидывает)
Этот промокод во всех соц. сетях крутят.
Ну может человек решил со старого заказать. Пока для старых вообще ничего нет.
 

Вложения

  • Screenshot_20200802-140954.png
    Screenshot_20200802-140954.png
    616,6 KB · Просмотры: 228
скажите, а DA40 работает? я просто думал его давненько выключили, а вчера где-то рекламу увидел
 
Как подборку посмотреть, я в разных рестах пробовал не работет в этом ресторане пишет
На главной странице в правом верхнем углу будет эта подборка, там 2Берега, Оллис, Румянцев, Васаби
 
Подскажите пожалуйста, что я делаю не так? Заказал один раз через вк40. Сделал новый акк вк, новый номер деливери и новую виртуалку для оплаты. Получаю это... Бан адреса? Привязка к устройству?
 

Вложения

  • IMG_20200802_212002.jpg
    IMG_20200802_212002.jpg
    47,6 KB · Просмотры: 178
Подскажите пожалуйста, что я делаю не так? Заказал один раз через вк40. Сделал новый акк вк, новый номер деливери и новую виртуалку для оплаты. Получаю это... Бан адреса? Привязка к устройству?
Карта Киви?
Если да, то с киви не работает деливери
 
  • Like
Реакции: prigeran и Omnitrix
Карта Киви?
Если да, то с киви не работает деливери
Да, киви. Спасибо за инфу, не знал. Не подскажете, с какими виртуалками работает, Яндекс? Кстати еще хотел спросить. Промо от Сбербанка (приложение) не работает. Скопировал прям из приложения сбера, но деливери говорит, что не существует. У кого получалось?
 
  • Like
Реакции: KingSins