Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

а IP своей серой сетки менял?
Нет!думаешь в нем дело?
НоутБук подключён через модем телефона на интернет!вроде же ip меняется при включении и выкл режима полёт!или я не прав?
 
Нет!думаешь в нем дело?
НоутБук подключён через модем телефона на интернет!вроде же ip меняется при включении и выкл режима полёт!или я не прав?
везде DHCP по-разному настроен. Я бы на твоем месте пользовался вайфаями соседей, другими сотовыми сетями (сотик жены, любовницы, мужа любовницы), либо натягивал ВПН. Но легче из дома выйти и прогуляться по кварталу в поиске открытой вафли
 
  • Like
Реакции: Staich88
NEW40 появилось в деливери для новых заведений, можно не заморачиваться с vk40
 
Нет!думаешь в нем дело?
НоутБук подключён через модем телефона на интернет!вроде же ip меняется при включении и выкл режима полёт!или я не прав?
Я заметил, что тут сборная. Телефон + IP. Пользуюсь только мб интернетом, не более одного заказа с одного телефона со своей симкой проходит. Делал на протяжении недели по 2 заказа в день (один с моего Xiaomi со второго пространства, второй с iphone жены). После получения заказа удаляются и там и там приложения, на след день снова ставятся и по новой. Ни разу не отбивало. зато с третьего телефона через расшаренный с моего инет "промокод не существует"(к вопросу о том, что телефон новый, а инет общий)
Так же есть хитрость, если делать 2 заказа одновременно, можно зарегать на двух телефонах 2 аккаунта и использовать рефф промо друг друга. На след день на каждый акк придет по коду приглашенному с другого акка. Итого 2 акканута 4 промо 300 от 700. Это на случай, если нужны баллы, но хватит и 500 баллов (в сумме как раз 1000 на 2 заказа, которые дают за новый аккаунт)
Еще прокатило разок, но не уверен, что это на постоянной основе, 2 заказа одновременно с одного аккаунта по одному промокоду за приглашенного друга. Ощущение, что промокод не становится неактивным до доставки заказа
 
Объясните пожалуйста как заказать с vk40, краткий гайд :derphappy:
 
У меня VK40 стал выдавать во время оплаты ошибку "время вашей сессии истекло", причём выдаёт её уже после того, как приходит СМС с подтверждением оплаты. Вылезает при оплате и виртуалкой, и физической картой. Никто не знает, как с этим бороться?
 
У меня VK40 стал выдавать во время оплаты ошибку "время вашей сессии истекло", причём выдаёт её уже после того, как приходит СМС с подтверждением оплаты. Вылезает при оплате и виртуалкой, и физической картой. Никто не знает, как с этим бороться?
оплатил нормально с первого раза. Пробуйте с другого устройства оплатить, с другой карты.
 
  • Like
Реакции: dodge
У меня VK40 стал выдавать во время оплаты ошибку "время вашей сессии истекло", причём выдаёт её уже после того, как приходит СМС с подтверждением оплаты. Вылезает при оплате и виртуалкой, и физической картой. Никто не знает, как с этим бороться?
У меня было на одной карте, что выдавало вообще ошибку об оплате. По факту деньги списались, и заказ оформился. Это я уже понял, когда сделал повторный заказ с такой же ошибкой. Пришлось потом с соседями делиться кушаньем)
Поэтому проверяй операции по карте и статус заказа.
 
сделал заказ по мануалу краткому, который тут оставляли, только понял одно, что проблема в том что у меня нет домофона и хз, что курьер будет делать))) указал номер реальный в комментариях, будет забавно, если он не догадается позвонить, придется самому все есть))
 
Мини-гайд как я заказываю по VK40
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сделал заказ по мануалу краткому, который тут оставляли, только понял одно, что проблема в том что у меня нет домофона и хз, что курьер будет делать))) указал номер реальный в комментариях, будет забавно, если он не догадается позвонить, придется самому все есть))
Звони в деливери +78003336150 и меняй номер для курьера, делают без вопросов
 
Последнее редактирование:
Dominos 40% скидка: MEGA40
От 300 руб. только доставка
 
Уже не первый день работает. Насчет городов в акции не знаю. Бесплатный кусок пиццы от Додо.

Установить приложение Яндекс.Карты, зарегистрироваться. Слева в верхнем углу будет подарок, нажимаешь на него и выбираешь Додо. Телефон любой можно указывать. Сразу дадут промо, показывать на кассе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dodge
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Ну самок@т удивил))
50 заказов и полный холодильник ) Спасибо!
 
Ollis Маргарита по промику margo за 99р