Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

У некоторых не работает промик DELIVERY, вот есть ещё один промокод на -30% - DCBOOM (на первый заказ в деливери)
 
  • Like
Реакции: stas spb
vk40 работает или его убрали ?
 
Господа, я так понимаю способ с VK40 через приложение VK для новорегов всё, тю-тю? Закручивают гайки.
Теперь когда пытаешься создать новый аккаунт через мобильное приложение VK, система не присылает тебе СМС, а отправляет тебе звонок-сброс. Естественно, принять его по объективным причинам нельзя.

P.S.
Пока пытался зарегистрироваться, оказалось что СМС всё-же приходит, но только по истечению одной минуты (время, за которое должен поступить звонок). И позволило зарегистрироваться только со второй попытки. Если они полностью перейдут на способ идентификации с помощью звонков - то методу с VK40 конец.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okthisisepic и gggd
идентификации с помощью звонков - то методу с VK40 конец.

Так это уже очень давно. Нужно просто подождать, потом предложат на телефон СМС. Либо регаться с телефона, тогда вроде как без звонка и сразу код в сообщениях приходит.
 
Дайте рефку яндекс-еды
 
Господа, я так понимаю способ с VK40 через приложение VK для новорегов всё, тю-тю? Закручивают гайки.
Теперь когда пытаешься создать новый аккаунт через мобильное приложение VK, система не присылает тебе СМС, а отправляет тебе звонок-сброс. Естественно, принять его по объективным причинам нельзя.

P.S.
Пока пытался зарегистрироваться, оказалось что СМС всё-же приходит, но только по истечению одной минуты (время, за которое должен поступить звонок). И позволило зарегистрироваться только со второй попытки. Если они полностью перейдут на способ идентификации с помощью звонков - то методу с VK40 конец.
А как сейчас правильно использовать этот VK40, мне писало "не подходит способ оплаты" И это при любом способе пишет... ??
 
Так это уже очень давно. Нужно просто подождать, потом предложат на телефон СМС. Либо регаться с телефона, тогда вроде как без звонка и сразу код в сообщениях приходит.
Странно, я использовал NOX+приложение VK, и эту особенность заметил только сегодня, хотя заказывал относительно часто.
А как сейчас правильно использовать этот VK40, мне писало "не подходит способ оплаты" И это при любом способе пишет... ??
Ну, сейчас VK40 работает со скрипом по схеме: NOX (BlueStack) + приложение VK + виртуалка Тинькова. Иных способов я не знаю, наверняка они есть.
И как я писал выше, если они применят метод идентификации новых клиентов только по сброс-звонку, без СМС, то этот способ уже будет не актуален.
 
  • Like
Реакции: gggd
У меня,работает обычно вк40 каждый день юзаю
 
Зарегал вк , зашел купил все просто
 
Не пойму как обойти ошибку Деливери «промокод не действует в этом ресторане» что делаю не так подскажите пожалуйста. Нокс- приложение Vk - заказ еды- промокод вк40 - ошибка

Все сработало,:) видимо приложение тупило
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ivan.v84 и mir2017
Папа Джонс через рассылку прислал приглашение заполнить форму и получить промик
Форму заполнил, получил промик на бесплатную пиццу без минимальной суммы заказа. Вечером привезли супер папу 30см за 0 рублей.

Пробуйте, может получится
 
Папа Джонс через рассылку прислал приглашение заполнить форму и получить промик
Форму заполнил, получил промик на бесплатную пиццу без минимальной суммы заказа. Вечером привезли супер папу 30см за 0 рублей.

Пробуйте, может получится
Долго ждал промокод после заполнения формы?
 
Сегодня по деливери есть что то путное? Или может кто купоны продает?
 
  • Like
Реакции: Ownership
arbuz в лавке все?
 
Хм, вроде все сделал как обычно, но сегодня выдает, что VK40 не существует. Может я зря пытался заказать через мобильную версию сайт через пк?
 
Хм, вроде все сделал как обычно, но сегодня выдает, что VK40 не существует. Может я зря пытался заказать через мобильную версию сайт через пк?
Заказывал сегодня по vk40, через приложение в nox, все без проблем прошло