Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Ребят, а сколько раз примерно можно заказывать в Деливери клаб с одной и той же банковской карты(до момента бана карты), используя промокод для новых клиентов?
Пользуйся Гуглпэйем. Просто перепривязывай карту после 2-3 заказов, у неё при этом виртуальный номер счёта меняется. Так же можешь Тинкофской виртуалкой пользоваться просто иногда пересоздавай их.
 
  • Like
Реакции: Flash86
Вот твой промокод Папа Джонс на Джонер при заказе от 799р — czl5aux
f09f9188.png
 
Пользуйся Гуглпэйем. Просто перепривязывай карту после 2-3 заказов, у неё при этом виртуальный номер счёта меняется. Так же можешь Тинкофской виртуалкой пользоваться просто иногда пересоздавай их.
увы и ах, но мой сяоми без NFC...Раньше пробовал виртуалки от яндекса, но не всегда проходила оплата. Виртуалки от Тинькова лучше в этом плане?Надёжнее?
 
увы и ах, но мой сяоми без NFC...Раньше пробовал виртуалки от яндекса, но не всегда проходила оплата. Виртуалки от Тинькова лучше в этом плане?Надёжнее?
NFC разве нужен для онлайн оплаты? Вроде только для безконтактной. Я пользовался Gpay через Nox эмулятор без проблем.
 
увы и ах, но мой сяоми без NFC...Раньше пробовал виртуалки от яндекса, но не всегда проходила оплата. Виртуалки от Тинькова лучше в этом плане?Надёжнее?
нфс не нужен. с виртуалками тинькова надо иметь ввиду, что их ограниченное количество можешь выпустить - есть лимит, причем не временной, а вообще.
 
Якитория
Лапша с курицей и овощами в устричном соусе в подарок по промокоду MYNOODLES, действует от минимальной суммы заказа и суммируется со скидкой 20% на первый заказ.
Как по мне, там неоправданно дорого, но сейчас постоянно стали давать такие промики на различные блюда.
 
DC40 еще жив ?
 
ДОДО
Пицца 25 см в подарок к заказу от 885р.
Действует 1 раз на доставку и самовывоз до 20 июня.
99D11 - пицца Четыре сыра
22В44 - пицца Додо
Посмотреть вложение 157148
Не понимаю суть таких акций когда есть ночной дожор где ты любую выбираешь за 95 рублей. :6:
 
это где, можно подробнее
С 12 ночи до 6 утра промокод 24, к любой большой пицце можешь добрать любую 25см за 95 рубасов.
Хз, может это региональное если тут не в курсе, у них эта акция на сайте висит.
 
Последнее редактирование:
DODO Уфа
Пепперони 25см к заказу от 449р
f09f8e81.png


Промокод: D705
 
  • Like
Реакции: anyfox
Пользуйся Гуглпэйем. Просто перепривязывай карту после 2-3 заказов, у неё при этом виртуальный номер счёта меняется. Так же можешь Тинкофской виртуалкой пользоваться просто иногда пересоздавай их.
Эппл пэй не катит?
 
С 12 ночи до 6 утра промокод 24, к любой большой пицце можешь добрать любую 25см за 95 рубасов.
Хз, может это региональное если тут не в курсе, у них эта акция на сайте висит.
В 12 ночи пиццу есть такое себе
 
  • Like
Реакции: Denrock07