Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

искать пруфы не собирался
Раз пруфов нет, то и подтвердить ты ничего не можешь. Речь не про приложение, где у тебя какая-то опция слетает, а про то, как работают банки и платежные системы. Списание с заблокированной карты из-за технической ошибки - это примерно как в лоб метеоритом получить, причем два раза за день :5:
 
Последнее редактирование:
Раз пруфов нет, то и подтвердить ты ничего не можешь. Речь не про приложение, где у тебя какая-то опция слетает, а про то, как работают банки и платежные системы. Списание с заблокированной карты из-за технической ошибки - это примерно как в лоб метеоритом получить, причем два раза за день :5:
смешно, потому как я и не пытался чет доказать - лишь отметил, что читал, никоим образом не утверждал. Тем более не говорил, что это норма. А игра в пруфы занятие из разряда юношестского максимализма. С таким же успехом я могу спросить - где пруфы, что вероятность именно такая. Как она расчитана, иль взята с потолка.
Ну и неплохо бы нам всем, чтобы войти в курс дело, понять вашу квалификацию с пруфами, чтоб не было голословно про то, что вы понимаете, о чем речь.

Ну как? Катят такие вопросы? Ну вот, и я о том же.

P/S и речь не была про приложение и какие-то слетающие опции (там не в приложении дело, а в том, что или это специально ввели или баг), если вы не поняли паралели. а про то, что технические ошибки и их вероятность увы, в наше время очень даже не редкость. Кстати, а известный прикол с влетом в тех. овердрафт на дебетовке раньше тоже считался невозможным в прицнипе, согласно механике банковских операций. Оказалось, очень даже. Только такого понятия сначала не было в нормативных документах обсслуживания клиента, а как овердрафт произошел, ему сразу присвоили "технический"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shameless
Вот вам пруф, чтобы окончательно закрыть эту тему. Там официальный ответ от представителя банка.

Для неверующих - ну, как-нибудь сами столкнетесь. Пока можете не верить :winked:
 
Вот вам пруф, чтобы окончательно закрыть эту тему. Там официальный ответ от представителя банка.

Для неверующих - ну, как-нибудь сами столкнетесь. Пока можете не верить :winked:
Бро, ты сделал за всех всю работу thanx. Походу метеориты падают на котелок довольно таки часто
 
Деливери до сих пор не хочет браузере через сберпрайм логиниться?

Попробовал на нескольких новых акках, так и не получилось( Просто пропадает кнопка войти и все

А вот на мой основной акк сбера заходит, как быть, кто-нибудь знает?
 
Вот вам пруф, чтобы окончательно закрыть эту тему. Там официальный ответ от представителя банка.
А прочитать внимательно свой же пруф? Это рекуррентный платеж. Надо ли кому-то объяснять, что Delivery Club так не работает? Или что автор по ссылке выше скорее всего вернул деньги?
никоим образом не утверждал
Подтверждаю, на vc в приемной описывали случаи
:5: Ну а техническому овердрафту на дебетовках удивляются только те, кто подписывают в банке бумаги, не читая их.
 
Это рекуррентный платеж. Надо ли кому-то объяснять, что Delivery Club так не работает?
я про него и писал, посмотрите внимательно мой пост (может, дело в том, что вы или не поняли или не прочитали?). И вся дискуссия на тот момент моего ответа была уже про общие списания в организациях при блокировке карты, о чем вы кстати сами же писали, обобщая
С закрытой или перевыпущенной карты новых безакцептных списаний быть не может, платежные системы так не работают.

Или что автор по ссылке выше скорее всего вернул деньги?
наверняка вернул, а при чем тут это? Я вам 7 раз упоминул, что это запросто может быть ошибка, а не норма. Но факт, что МОЖЕТ БЫТЬ. Тогда как вы в бутылку полезли, отрицая сразу и без возражений за метеорит.
Ну а техническому овердрафту на дебетовках удивляются только те, кто подписывают в банке бумаги, не читая их.
что-то мне подсказывает, что в 2006 году у вас не было карты модного тогда ситибанка, в договоре которого ессно ни слова про такой овердрафт не было. Потому как банк сам не знал, что такое можно сделать, похоже:)) сарказм

Подтверждаю, на vc в приемной описывали случаи
ну ииии? Я подтверждаю, что такие случаи описаны БЫЛи, я их встречал. Я не утверждал, что такое существует 100%. Разницу ощутили, думаю, сами, между текстом Библии и тем, что воотчию кто-то видел Христа.

ВОобщем, мне все равно, но вроде как вопрос выяснен и возвращаться к нему нет смысла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот на мой основной акк сбера заходит, как быть, кто-нибудь знает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amigo62
какие есть сейчас промики в деливери?
 
Вот и мне тоже не пришел, впервые такое :rolleyes:
И мне..два дня назад делал и не пришло ( Вы им не писали?

UPD: Написал в саппорт в вк, дали промик на 300 сроком жизни 2 недели. Обещали разобраться. :)
 
Последнее редактирование:
Вот вам пруф, чтобы окончательно закрыть эту тему. Там официальный ответ от представителя банка.

Для неверующих - ну, как-нибудь сами столкнетесь. Пока можете не верить :winked:
В подтверждение темы
..
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-03-15-50-13-464_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2021-03-03-15-50-13-464_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    300,9 KB · Просмотры: 236
Скидки в % по Delivery есть хорошие новорегам?
Заказ на 3к, так что реф не особо )
 
Новорег сейчас отлетел быстрее, чем я закончил собирать корзину. Рефки пока приходят ровно через сутки - можно часы сверять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я про него и писал, посмотрите внимательно мой пост
Ну и в каком месте у Delivery Club был рекуррентный платеж или ошибочное списание?
Но факт, что МОЖЕТ БЫТЬ.
Потому что ты так сказал или потому что на vc.ru в приемной так написали? :5:
По ссылке на banki.ru в истории никаких технических ошибок на стороне банка не было.
никоим образом не утверждал
Я не утверждал
Ой все. И побольше анекдотических свидетельств про %банкнейм% из нулевых в следующем посте, пожалуйста :truestory:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bzbbzz
Новорег сейчас отлетел быстрее, чем я закончил собирать корзину. Рефки пока приходят ровно через сутки - можно часы сверять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и в каком месте у Delivery Club был рекуррентный платеж или ошибочное списание?

Потому что ты так сказал или потому что на vc.ru в приемной так написали? :5:
По ссылке на banki.ru в истории никаких технических ошибок на стороне банка не было.
Ой все. И побольше анекдотических свидетельств про %банкнейм% из нулевых в следующем посте, пожалуйста :truestory:
че хвататься за воздух, когда все проехало мимо. Лучше уметь читать внимательно, следить за дискуссией и никогда не мерить категорично. Удачи)
 
че хвататься за воздух, когда все проехало мимо. Лучше уметь читать внимательно, следить за дискуссией и никогда не мерить категорично. Удачи)
Правильно, лучше хвататься за писульки с vc.ru :5:
 
Доброе утро, подскажите пожалуйста, а для лавки что-то есть?
 
Короче лимиты ставьте по карте 2 рубля и потом смело блокируйте)
 
  • Like
Реакции: Jalacy