Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Форумчане, подскажите: какой актуальный промо на процентную скидку (30%) в деливери? Спасибо
 
Dreamteam пашет сегодня?
 
Товарищи, на Джо бывают коды?
 
никому письмо счастья не прилетало от деливери? (-300 промокод друга и -47 вк комбо) с карты сняли

 
Последнее редактирование:
popov72
Аху*ть, а как они это объяснили?
И много ли ты "друзей" приглашал по промокоду?
 
никому письмо счастья не прилетало от деливери? (-300 промокод друга и -47 вк комбо) с карты сняли

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не могу посмотреть, лайков нехватает
кароче их аргументы таковы: провели перерасчёт и скоректировали правильную сумму моего заказа снял дополнительно 347р, без смс подтврждения и проч
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Перерасчёт они блять провели, ещё б через 10 лет провели и инфляцию прибавили...пздц какой то
 
абузил новорегом, с остальных не сняли наверно потому что карта закрыта а этот последний заказ был я её не закрывал, обычно перевыпускаю карты непосредственно перед новым заказом
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
абузил новорегом, с остальных не сняли наверно потому что карта закрыта а этот последний заказ был я её не закрывал, обычно перевыпускаю карты непосредственно перед новым заказом
Не. Фишка в том, что перевыпуск не поможет, как бывший банковский работник говорю. Если они это списали без подтверждения, то наверняка это значит, что платёж без авторизации прошёл и банки по правилам такие просто списывают в минус. Это как делать возврат, если карта уже заблокирована. Статус карты не важен, платёж пройдет.
Но это грязь, если они так начали делать. Как минимум, можно через банк попробовать оспорить. Тут надо правила у Delivery смотреть.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и popov72