Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Если не трудно, подскажите, пожалуйста мне также как можно на один номер зарегистрировать комбо и деливери. У меня с комбо не принимает промокоды деливери. Без комбо на другом номере они отлично проходят
 
  • Like
Реакции: wikapHbIu
300/700 +вк комбо - это не 40%.
Это 370/700.

В моем понимании 40% это когда от любой суммы. А тут ты обязан набрать ровно 700. Ниже - не применится код, выше - падает соотношение скидки.
Да и на 700р сейчас можно взять ну разве что хорошую большую пиццу. А "нормальный", в моем понимании, заказ на семью, чтобы можно было выбрать что пожрать - начинается от 1500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
быть может я просто зажрался
Так сделай 2-3 заказа по 700, в чем проблема?)
 
  • Like
Реакции: Омыч
С эмулятора прошло все нормально
Эх, как плохо без вк40 который с 1 трубки без чистки кэша спокойно гонялся
я через браузер заказал, раньше просто выходил из своего профиля в вк в приложении и там заново регистрировался, но сейчас там уже 12 акков сохранено, и больше через приложение не регистрируются акки, тупа смс перестали приходить, ни у кого не было такой проблемы? у приложения в вк есть ограничение по количеству залогиненных акков одновременно?
 
Если не трудно, подскажите, пожалуйста мне также как можно на один номер зарегистрировать комбо и деливери. У меня с комбо не принимает промокоды деливери. Без комбо на другом номере они отлично проходят
Скрытое содержимое для пользователей: Ilyaspbru
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и Ilyaspbru
SUPERPIZZA – промокод на Рулетики с сыром, 16 шт в подарок при заказе на 799 ₽. Промокод действует один раз до 2 марта 2021. Скидки по промокодам не суммируются. Акция не работает с комбо-наборами.
 
Кто-нибудь знает из-за чего появляется такая ошибка на свежезареганном акке? Ни один код не срабатывает

1614100974991.png
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Кто-нибудь знает из-за чего появляется такая ошибка на свежезареганном акке? Ни один код не срабатывает

Посмотреть вложение 256984
Обычно 3 причины на такую куйню
1) ты реально криворукий и деливири палит мультиакк
2) В твоем городе не работает данный промокод
3) промокода реально не существует)))
 
Умный ответ

У меня таких акков по 10 штук в день, и не я их использую, так что подъеб с руками тут не уместен
Ну судя как ты в телеге и в личке отвечаешь, это единственная причина)
 
Приветствую! Подскажите сервисы смс.
Просто в смс активейт 19 стало...

upd. Пока сам шерстил тему нашёл парочку сервисов
5сим - 17р +комиссия за перевод
вак сим - 12р +комиссия за перевод (через фри кассу Минимальная сумма - 100)
смс хаб - 19р
 
Последнее редактирование:
Подскажите сервисы смс.
Просто в смс активейт 19 стало...

upd. Пока сам шерстил тему нашёл парочку сервисов
5сим - 17р
вак сим - 12р
смс хаб - 19р
Открою маленький секретик.

 
Последнее редактирование:
2 отмены подряд.
ТП указывает причину, что курьеров нет.
Отмена автоматическая, т.к. ни один курьер не принял заказ в течении 20-30 минут.

Че херь?
 
Ребят, подскажите пожалуйста, как ВК Комбо получить бесплатно? Никто не знает?
 
Открою маленький секретик.
В наиболее популярных сервисах (особенно sms-activate) теперь все номера Mail.ru стоят не менее 12 рублей. Видимо эту тему уже просекли.
Ребят, подскажите пожалуйста, как ВК Комбо получить бесплатно? Никто не знает?
Разве сейчас первый месяц не бесплатно? По крайней мере на прошлой неделе так было.
 
В наиболее популярных сервисах (особенно sms-activate) теперь все номера Mail.ru стоят не менее 12 рублей. Видимо эту тему уже просекли.

Разве сейчас первый месяц не бесплатно? По крайней мере на прошлой неделе так было.
А промо какой? Вот создал я аккаунт, а как активировать или промо ввести?
 
Ребят, подскажите пожалуйста, как ВК Комбо получить бесплатно? Никто не знает?

переходишь на страницу вккомбо, листаешь вниз "получить 1 месяц бесплатно" и за рубль получаешь комбо, в лк отвязываешь карту.