Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

vk40 всё убрали?
 
Чет вообще пояс затянули, 30% vk маловато...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


15% and free delivery

Как-то часто они стали промики менять. 2630 уже не пашет.
 
Ребят, а на Деливери 40% скидку можно получить?
 
  • Like
Реакции: coldbeat
А через какое время начинает работать вк комбо? Оформлял подписку, такси и деливери ее не видели.


Такой же вопрос. У меня уже пару часов прошло с тех пор как подключил подписку, но в корзине скидка 10% не появляется.
 
Кто клонирует кухню на районе?
 
рефка + вккомбо при заказе на 700р будет скидка больше 40%
300/700 +вк комбо - это не 40%.
Это 370/700.

В моем понимании 40% это когда от любой суммы. А тут ты обязан набрать ровно 700. Ниже - не применится код, выше - падает соотношение скидки.
Да и на 700р сейчас можно взять ну разве что хорошую большую пиццу. А "нормальный", в моем понимании, заказ на семью, чтобы можно было выбрать что пожрать - начинается от 1500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
быть может я просто зажрался
 
  • Like
Реакции: Pasha777, Crazy. и jason09
300/700 +вк комбо - это не 40%.
Это 370/700.

В моем понимании 40% это когда от любой суммы. А тут ты обязан набрать ровно 700. Ниже - не применится код, выше - падает соотношение скидки.
Да и на 700р сейчас можно взять ну разве что хорошую большую пиццу. А "нормальный", в моем понимании, заказ на семью, чтобы можно было выбрать что пожрать - начинается от 1500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
быть может я просто зажрался
DREAMTEAM (30) + комбо (10) = 37%. вроде их можно применять вместе
 
  • Like
Реакции: composes
300/700 +вк комбо - это не 40%.
Это 370/700.

В моем понимании 40% это когда от любой суммы. А тут ты обязан набрать ровно 700. Ниже - не применится код, выше - падает соотношение скидки.
Да и на 700р сейчас можно взять ну разве что хорошую большую пиццу. А "нормальный", в моем понимании, заказ на семью, чтобы можно было выбрать что пожрать - начинается от 1500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
быть может я просто зажрался
комбо не так работает немношка
сначала вычитается промик
из оставшегося вычитается 10%
Итого 340/700
 
  • Like
Реакции: Code Hunter
Как комбо слетать, дайте рабочий промо
 
Последнее редактирование:
А Combo у всех норм оформляется? У меня с компьютера уже 2 недели при нажатии на "1 месяц бесплатно" ничего не происходит.
 
DREAMTEAM как и DA25 пишет не существует
Номер/устройство палево?