Промокоды Яндекс такси и Яндекс еды на 2000 руб[ПОКА НЕАКТУАЛЬНО]

Смотрел вчера все поездки были по 0р.
Сейчас нужно было вызвать такси - все поездки по полной стоимости. ТС пока молчит в ТГ..
Жду от него инструкций.
UPD: Написал в ТП Яндекс такси. Скину сюда, как ответят.
сообщи как ответят
 
Смотрел вчера все поездки были по 0р.
Сейчас нужно было вызвать такси - все поездки по полной стоимости. ТС пока молчит в ТГ..
Жду от него инструкций.
UPD: Написал в ТП Яндекс такси. Скину сюда, как ответят.
Тьфу, тьфу у меня пока все норм, сегодня сделал 3 поездки, все гуд. Может они в каком-то отдельном регионе банят...Слышал, что кто-то не мог даже активировать.
 
У кого есть промо? Откаю его в таксе. Бабки 40/60
 
Взял купон на 5к, все отлично быстро и оперативно, спасибо тс, успехов вам!
 

Вложения

  • яндекс еда.JPG
    яндекс еда.JPG
    50,1 KB · Просмотры: 386
Купил на еду еще вчера, заказы привезли, всё отлично. Деньги кидал первым.
 
Последнее редактирование:
Активировал еду в первый раз, всё нормально, пытаюсь активировать во второй раз, пишет мол "данного промокода не существует или он уже был использован". Было у кого?
 
Активировал еду в первый раз, всё нормально, пытаюсь активировать во второй раз, пишет мол "данного промокода не существует или он уже был использован". Было у кого?
А кто сказал что промокод многоразовый?)
 
  • Like
Реакции: kes228
ПОСТУПИЛА ИНФА С ТГ ЧАТОВ ЧТО ПРОМИКИ ЯДА РИПНУЛИСЬ
 
  • Like
Реакции: Bronxx
Продам ЛИЧНЫЕ промокоды для Яндекс еды и Яндекс такси
Оплатить можно 100% суммы, но не разом. Например промокод на 5к для я.еды вы можете использовать 5 раз подряд на заказы по 1000 рублей.



Яндекс еда номиналом 5000 рублей - 2400 рублей.

Яндекс еда номиналом 2000 рублей - 1000 рублей.

Яндекс такси номиналом 5000 рублей - 2000 рублей.

Яндекс такси номиналом 2000 рублей - 800 рублей.
За отзыв не даю, гарантию работоспособности даю на момент продажи .

Связь tg @Invertino или лс форума
данный человек продал код, который не сработал в моем аккаунте яндекс.такси, манибек делать отказывается
 
А кто сказал что промокод многоразовый?)
Он действительно многоразовый. Но рипнулся незадолго после того, как я его купил. Что тут сказать, люблю платить за воздух...
 
Купил промокод на я.такси 5000р все отлично, деньги переводил первым.
photo_2020-06-13_13-48-44.jpg
 
Покупал Яндекс еду до бана промокод все работало отлично, Яндекс Такси не хотел активироваться и продавец сделал замену когда я предоставил кучу пруфов и все отлично заработало уже сегодня утром скидка исчезла но потом начала работать очень странно на один адрес вроде 0руб. на другой полная сумма если разберусь отпишусь тут.
 
Заказывал на еду на 2000 2 дня назад.
Видимо успел, так как использовал оба раза. Продавцу спасибо.
 
Покупал Яндекс еду до бана промокод все работало отлично, Яндекс Такси не хотел активироваться и продавец сделал замену когда я предоставил кучу пруфов и все отлично заработало уже сегодня утром скидка исчезла но потом начала работать очень странно на один адрес вроде 0руб. на другой полная сумма если разберусь отпишусь тут.
человек писал что у него была такая же проблема из-за того что выбирал гугл пей как метод оплаты, нужен метод оплаты карта
 
  • Like
Реакции: TRUEba
Взял у продавца только что на 5к такси. Все отлично, быстро и красиво. Однозначно рекомендую. Только активируйте сразу и сделайте небольшую поездку, иначе может активировать кто то другой.
 

Вложения

  • Screenshot_20200613-160643_YandexTaxi.jpg
    Screenshot_20200613-160643_YandexTaxi.jpg
    121,7 KB · Просмотры: 239
Последнее редактирование:
человек писал что у него была такая же проблема из-за того что выбирал гугл пей как метод оплаты, нужен метод оплаты карта
Там не понятно в чем была проблема но мы с тобой отлично решили вопрос, спасибо.
 
Купил промо на 5к на таксу. Все хорошо. Отличный селлер. Промо работает.