Промокоды я.такси на 1000р [распродано]

Prjcj

Участник
Дней с нами
1.501
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
18
Продам промики на скидку в 100р на 10 поездок

(Осталось очень мало)

1шт - 80р
При покупке 2-х штук дам карту union pay, она необходима для действия промокодов

Иногда оплата слетает на наличные, с этим ничего не могу поделать

1аккаунт - 1 промокод. Другие аккаунты можно создавать с помощью сайтов по аренде номеров телефона, если у вас нету своих номеров

Связь телегам: @Stronglon11

Оплата киви/Тинькофф/сбер
 
Последнее редактирование:
Если за отзыв подхожу, то готов взять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продавец предоставил промо за отзыв, с подробной инструкцией что и как. 2 мин и скидку активировал 10 поездок по 100р. Продавца рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Prjcj
Приму за отзыв
 
взял бы за отзыв, если подойду
 
ТС выдал код за отзыв.
Парочка кодов были "тыхлыми" (ну это яндекс со своими глюками и ограничениями), ТС тут же заменил на валидный.
Так что, если не активируется, не переживайте, пишите продавцу и найдете компромисс. Рекомендую! Удачных продаж
 
  • Like
Реакции: Prjcj
Получил промокод + выслал инструкцию как пользоваться. Ответил на все мои вопросы, рекомендую к покупке.
Screenshot-20200508-002426-1.jpg
 
  • Like
Реакции: Prjcj
Взял промо, привязалась без проблем на новый акк, ТС выдал сразу же после оплаты
 
  • Like
Реакции: Prjcj
Приобрел два промокода, тс помог во всем разобраться! Большое спасибо!
Рекомендую!!!
 
  • Like
Реакции: Prjcj
Продам промики на скидку в 100р на 10 поездок

1шт - 70р
От 3шт - 60р
При покупке 2-х штук дам карту union pay

Иногда оплата слетает на наличные, с этим ничего не могу поделать

Троим дам промо за отзыв

Связь телегам: @Stronglon11

Оплата киви/Тинькофф/сбер

Промокоды суммируются на одном аккаунте?
 
Только что купил.
Все отлично
 
  • Like
Реакции: Prjcj
Купил 6 промиков, один не сработал, ТС сразу же заменил на рабочий. Цена на промики самая низкая из тех что я видел. Буду брать ещё. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Prjcj
Купил 3 промо, скидка активировалась, на на всех 3-х аккаунтах поездки слетают на нал! Лучше временно не берите, пока тс не прокомментирует!
 
  • Like
Реакции: Al3
Купил 3 промо, скидка активировалась, на на всех 3-х аккаунтах поездки слетают на нал! Лучше временно не берите, пока тс не прокомментирует!
Тоже взял у данного ТС 3 кода вчера, вчера и сегодня опробовал на двух аках поездки обе слетели на нал без возможности переставить на любой другой способ оплаты. Хотя продавец утверждал что такое случается изредка, ждем коментариев и дальнейших действий от продавца
 
Купил 3 промо, скидка активировалась, на на всех 3-х аккаунтах поездки слетают на нал! Лучше временно не берите, пока тс не прокомментирует!
Тоже взял у данного ТС 3 кода вчера, вчера и сегодня опробовал на двух аках поездки обе слетели на нал без возможности переставить на любой другой способ оплаты. Хотя продавец утверждал что такое случается изредка, ждем коментариев и дальнейших действий от продавца

А вы когда меняете карту ? как только назначили машину ? если да, то эт баг яндекса, самое лучшее это переключать на свою карту когда водитель начал поездку.... я не Тс.. чисто на опыте ) у всех продавцов тут брал, около 300 поездок уже откатал, на нал скинуло меньше 10 поездок
 
Третий код
А вы когда меняете карту ? как только назначили машину ? если да, то эт баг яндекса, самое лучшее это переключать на свою карту когда водитель начал поездку.... я не Тс.. чисто на опыте ) у всех продавцов тут брал, около 300 поездок уже откатал, на нал скинуло меньше 10 поездок
Да меняю после назначения машини когда она ещё не подъехала, а у тебя какая действенная методика смены чтоб не слетала? На что меняешь на карту или на G. Pay?
 
  • Like
Реакции: sanchoyz
Я сразу меняю после назначения машины. Притом несколько раз включаю на выбор способа оплаты(уже после смены) и нсжимаю по 100500 раз на свою карту, потом ещё и ещё. Перейду в разные менюшки там, потом снова в способ оплаты и снова по 3-4 раза на свою карту нажму и "готово". Когда то слетал поездки, когда так не делал, сейчас, тьфу тьфу, ниразу уже за 10-15 поездок не слетело. Предполагаю, что глюк приложения, когда Вы единожды меняете с юнионпей на свою карту. Но когда сделаете так 3-4 раза, то не будет приложение глючит. Имхо
 
  • Like
Реакции: Inzilkin
Я сразу меняю после назначения машины. Притом несколько раз включаю на выбор способа оплаты(уже после смены) и нсжимаю по 100500 раз на свою карту, потом ещё и ещё. Перейду в разные менюшки там, потом снова в способ оплаты и снова по 3-4 раза на свою карту нажму и "готово". Когда то слетал поездки, когда так не делал, сейчас, тьфу тьфу, ниразу уже за 10-15 поездок не слетело. Предполагаю, что глюк приложения, когда Вы единожды меняете с юнионпей на свою карту. Но когда сделаете так 3-4 раза, то не будет приложение глючит. Имхо

Ты бы еще танцы с бубном устроил )))) делай как я говорю, не будет слетать, меняй на свою карту как только началась поездка, а не когда машину назначили, и будет тебе счастье )