Промокоды Goods на одежду

vadm

Опытный
Дней с нами
1.653
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
1
Реакции
162
Всем привет. Тут барыжат промиками, которые в паблике находятся. Это неправильно, для формчан. Поэтому пользуйтесь.

bfg2000 - 2000 от 7500
bfg5000 - 5000 от 20000

Действуют на категории:
goods.ru/cat…ry/ - Сумки и Аксессуары
goods.ru/cat…ki/ - Сумки
goods.ru/cat…da/ - Женская одежда
goods.ru/cat…uv/ - Женская обувь
goods.ru/cat…da/ - Мужская одежда
goods.ru/cat…uv/ - Мужская обувь
goods.ru/cat…ya/ - Ювелирные изделия
goods.ru/cat…uv/ - Спорт одежда и обувь
goods.ru/cat…uv/ - Детская одежда и обувь

Для всех пользователей. 1 применение на 1 аккаунт. Не распространяются на товары по акции «Гарантия лучших цен»
 
По гудсу есть ветка целая
 
Знаю, я специально отдельно сделал, чтобы обратили внимание. Когда скидка закончится, удалю. Прошу здесь полезную информацию не писать, писать в общей теме.
 
Знаю, я специально отдельно сделал, чтобы обратили внимание. Когда скидка закончится, удалю. Прошу здесь полезную информацию не писать, писать в общей теме.
Скажи прямо, создал отдельную тему чтобы получить больший охват и соответственно лайков.
 
Скажи прямо, создал отдельную тему чтобы получить больший охват и соответственно лайков.
Я тут больше года, и до сих пор не понял, зачем они нужны. Ни разу за это время они мне не понадобились.
 
Я тут больше года, и до сих пор не понял, зачем они нужны. Ни разу за это время они мне не понадобились.
Двачую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тут больше года, и до сих пор не понял, зачем они нужны. Ни разу за это время они мне не понадобились.
@MORAX почисти ему лайки, ему не над (мне его лайки пересыпь) :kappa:
 
И что вы сделали полезного для форума , за это время ? Скольким людям помогли ? То, что вы продаете на форуме не в счет.
 
И что вы сделали полезного для форума , за это время ? Скольким людям помогли ? То, что вы продаете на форуме не в счет.
Я если не сделал жизнь миллион мипедчанов лучше, то как минимум облегчил её в тяжелые периоды жизни