Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Спорить не буду , но неужели вы всерьез думаете что к выигрышу причастен ваш браузер? Какие бы вы картинки себе не ставили, сайт отдаст что сам пожелает.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
а почему даблпосты не объединяются теперь?
потому что между ними залетают сторонние сообщения, если бы они шли по порядку, от меня, без вставок от других между, тогда бы были объединены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спорить не буду , но неужели вы всерьез думаете что к выигрышу причастен ваш браузер? Какие бы вы картинки себе не ставили, сайт отдаст что сам пожелает.
Чтобы не спорить - проверь. Я понимаю -ХАЙД не ломаем, но сайт таким образом можно уличить в подлоге и надавать массово по шапке если они будут так юлить, и соответственно они по шапке получить не хотят, поэтому в 99% случаев, под нарисованной картинкой, именно то, что и выпадет. Будет замечен наёп - писда сайту.
 
4 предмета на вывод пока ни 1 не пришёл
 
4 предмета на вывод пока ни 1 не пришёл
мне тот вывод кстать пришел, на 20 рубликов... еще кейсик мне и открою за 19
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю... стоил ли сидеть что-то подбирать, когда ты не то что подобрать, ты код ввести не успеваешь.... Сегодня выпала раз запрещенка, выпало тайное... кейсы летят, деньги на кошелечек цик цик... И все в ажуре)
 
мне тот вывод кстать пришел, на 20 рубликов... еще кейсик мне и открою за 19
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю... стоил ли сидеть что-то подбирать, когда ты не то что подобрать, ты код ввести не успеваешь.... Сегодня выпала раз запрещенка, выпало тайное... кейсы летят, деньги на кошелечек цик цик... И все в ажуре)
Заранее делай и сиди ожидай
 
неплохой улов за сегодня) Всем желаю такого же, и даже лучше!
 

Вложения

  • upload_2020-1-13_21-13-53.png
    upload_2020-1-13_21-13-53.png
    14,1 KB · Просмотры: 70
FBP6ABLL 200
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто подскажет как зайти в маркет не выводит скины может после обмена выведут?
 

Вложения

  • upload_2020-1-13_22-28-35.png
    upload_2020-1-13_22-28-35.png
    30,3 KB · Просмотры: 90