Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Ionka008525
---------Двойное сообщение соединено: ---------
FeetKlass
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ionka478413
 
Ради прикола в очередной раз поюзал парочку кодов, попытался вывести на стим половину своей зарплаты (2 рубля) - на месте статуса "! *********", шекели не пришли.
Так что ничего не поменялось, после определенной выведенной суммы они вас блокируют без какого-либо уведомления.
 
Ради прикола в очередной раз поюзал парочку кодов, попытался вывести на стим половину своей зарплаты (2 рубля) - на месте статуса "! *********", шекели не пришли.
Так что ничего не поменялось, после определенной выведенной суммы они вас блокируют без какого-либо уведомления.
Хз, все выводит. Может ты с нескольких вк-аккаунтов логинился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
после определенной выведенной суммы
А какая у тебя эта сумма?
 
Хз, все выводит. Может ты с нескольких вк-аккаунтов логинился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какая у тебя эта сумма?
Заходил только со стима.
А сумма точно не помню уже, чуть более 100 рублей :kappa:
 
чуть более 100 рублей
Ого. У меня всего чуть более 50 пока. Просто здесь некоторых банили уже после 3-5 выводов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ionchik94722
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ради прикола в очередной раз поюзал парочку кодов, попытался вывести на стим половину своей зарплаты (2 рубля) - на месте статуса "! *********", шекели не пришли.
Так что ничего не поменялось, после определенной выведенной суммы они вас блокируют без какого-либо уведомления.
Аналогичная ситуация. Логинился на сайте через страничку в FB.
 
FORDURGA
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Позавчера наконец то выбил на 24 рубля и деньги так и не пришли:( Хотя по 1 рублю нормально доходили. Я так понял суммы больше 10 рублей они уже не отправляют.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и imp11am
Позавчера наконец то выбил на 24 рубля и деньги так и не пришли:( Хотя по 1 рублю нормально доходили. Я так понял суммы больше 10 рублей они уже не отправляют.
10го вывели 23р, думаю там просто ограничение на какую-то сумму выводов стоит (рублей 100 с копейками к примеру), если не депать