Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Сайт сейчас платит или уже нет? Открыл шурыгину, заказал вывод на киви, но что то меня смущает состояние операции:
Безымянный2222.png
 
Сайт сейчас платит или уже нет? Открыл шурыгину, заказал вывод на киви, но что то меня смущает состояние операции:
Посмотреть вложение 113759
У меня последние два раз такая фигня, перелогинился через соц. сеть попробую. Посмотрим, что получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
DOHOKIRT
 
Как выводить предметы?
 
Как выводить предметы?
На сколько я понял, никак, выводи бабло от 1р на стим или киви, при выводе предметов ээта хрень предлагает меняться на ножи и прочую уету по 60-90к руб
 
@crash_inside ну и что с соц сетями вывод работает или сайт соскамился?
Я им в группе вк писал в среду по поводу этой проблемы, но там полнейший игнор...
 
@crash_inside ну и что с соц сетями вывод работает или сайт соскамился?
Я им в группе вк писал в среду по поводу этой проблемы, но там полнейший игнор...
Выпало две фигни по рублю, на стим пришли без проблем, со штуками по дороже пока хз
1.png
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Меня вообще киданули,сказали,что я с нескольких акков сидел. Хотя такого не было)
 
Мне кажется сайт скам...
Ни разу не видел чтоб кому-то что-то упало годного
 
а там вообще что нибудь вывести можно? все что ни падало,будь то скины или кейсы вывести не дает. пишет что продать можно,при этом и деньги не вижу где вывести там
 
DOHOKIRT
 
  • Like
Реакции: STARKOV
а там вообще что нибудь вывести можно? все что ни падало,будь то скины или кейсы вывести не дает. пишет что продать можно,при этом и деньги не вижу где вывести там
Вывод на стим и киви от 1руб. То что ты продаёшь на сайте остаётся на балансе сайта для покупки кейсов.
Мне вот нихуя например кроме 30 копеечных кейсов не падает
 
Вывод на стим и киви от 1руб. То что ты продаёшь на сайте остаётся на балансе сайта для покупки кейсов.
Мне вот нихуя например кроме 30 копеечных кейсов не падает
да не в том дело. когда регился там писали что вывод без дипозита. а в итоге постоянно пишет что я сначала 100вечно деревянных вложить должен
 
да не в том дело. когда регился там писали что вывод без дипозита. а в итоге постоянно пишет что я сначала 100вечно деревянных вложить должен
Ох ёбт, не видел такого ибо них дороже 40коп не падало