Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Кто-нибудь выводил в последние пару дней? Вчера пробовал на киви, нажимаешь создать заявку ничего не происходит, нажимаешь еще раз предмет пропадает, а сообщение заявка создана не появляется и соответственно деньги не приходят. Сегодня на стим попробовал такая же фигня. Нажимаешь история продаж, вылезает - ВОЗНИКЛА НЕПРЕДВИДЕННАЯ ОШИБКА! ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ!
Сайт ссучился? И да сайт - somacase
 
Кто-нибудь выводил в последние пару дней? Вчера пробовал на киви, нажимаешь создать заявку ничего не происходит, нажимаешь еще раз предмет пропадает, а сообщение заявка создана не появляется и соответственно деньги не приходят. Сегодня на стим попробовал такая же фигня. Нажимаешь история продаж, вылезает - ВОЗНИКЛА НЕПРЕДВИДЕННАЯ ОШИБКА! ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ!
Сайт ссучился? И да сайт - somacase
У меня то же самое 3 дня назад выбил пистоль р250 охотник написано отправлено деньгами, но в истории продаж пусто и соответственно на баланс киви тоже ничего так и не пришло....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тех поддержка их молчит на звонки не отвечает...
 
  • Like
Реакции: imp11am
У меня то же самое 3 дня назад выбил пистоль р250 охотник написано отправлено деньгами, но в истории продаж пусто и соответственно на баланс киви тоже ничего так и не пришло....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тех поддержка их молчит на звонки не отвечает...
Печально.. 20р ушли, на стиме бы пригодились. Попробую как на gocs будет
 
  • Like
Реакции: Kreyn666
Щас вообще почти не ведут рекламную компанию, промо ток стрим и офиц. сообщество
Может модернизируют сайт или скоро закроются
 
Кто-нибудь выводил в последние пару дней? Вчера пробовал на киви, нажимаешь создать заявку ничего не происходит, нажимаешь еще раз предмет пропадает, а сообщение заявка создана не появляется и соответственно деньги не приходят. Сегодня на стим попробовал такая же фигня. Нажимаешь история продаж, вылезает - ВОЗНИКЛА НЕПРЕДВИДЕННАЯ ОШИБКА! ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ!
Сайт ссучился? И да сайт - somacase
На гокс вывод работает, на стим пришло в течении нескольких секунд
 
  • Like
Реакции: STARKOV, satanic и imp11am
Пипл, кто знает шо можно сделать?
На сайте при проверке трэйд ссылки выёбывается что у меня 15 дней не прошло с актив гуарда, хоть у меня уже год как моб аутентификатор стоит и проблем с трэйдом нету.