Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Второго аккаунта на их сайте нету? Они обычно палят, но не банят, а просто отказывают в выплате.
Это бред. В отказах обычное кроется то, что они хотят деп. А раздача банов вообще не поддается логике. Так было и на старом гокс, с другим дизигном еще когда был
 
  • Like
Реакции: Stinge_R
Это бред. В отказах обычное кроется то, что они хотят деп. А раздача банов вообще не поддается логике. Так было и на старом гокс, с другим дизигном еще когда был
+, раздача банов вобще рандомная штука, мне бан прилетел на норм аккаунт, без мультиаккаунта, с нормальным депозитом, и не очень много выводил.
Незнаю чем они контролируються когда баны выдают, здесь некоторые не такие суммы выводили, и норм все
Я же на своем аккаунте на сайте 2-3 недели сидел, и вот те на бан
 
VICLC623
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4HB4HZ0H
BS88GPSU
KIZS9A2N
724E6NF5
X7JAXP4D
ITZAF5TE
417UYU09
OPMB2UUM
AHXEC0Z5
TB6X8ASP
---------Двойное сообщение соединено: ---------
BKKJ4P51
 
Кто-нибудь сегодня выводил через специальное предложение?
 
Кто-нибудь сегодня выводил через специальное предложение?
Скинами через обменник с начала недели не могу вывести ничего, скины либо превращаются в песочные часики, либо продаются автоматом, либо долго крутят и возвращаются в инвентарь
 
  • Like
Реакции: Silence.for.sr
Скинами через обменник с начала недели не могу вывести ничего, скины либо превращаются в песочные часики, либо продаются автоматом, либо долго крутят и возвращаются в инвентарь
а когда превращается в песочные часики, то скины больше не возвращаются?
 
Всем добрый вечер, сегодня мне ответил саппорт по поводу того, что мне пришёл трейд с ширпом от доты:
"извиняемся за доту, наша ошибка, уже поправили, вещи вам все откатим на сайте , сегодня "
Вещи откатили, весь день пытаюсь вывести, результата пока ноль.
 
  • Like
Реакции: Hegart и DeshNick
Всем добрый вечер, сегодня мне ответил саппорт по поводу того, что мне пришёл трейд с ширпом от доты:
"извиняемся за доту, наша ошибка, уже поправили, вещи вам все откатим на сайте , сегодня "
Вещи откатили, весь день пытаюсь вывести, результата пока ноль.
Спасибо за инфу! А где именно он тебе ответил ?
 
  • Like
Реакции: LiveEvil69 и Hegart
с твоего промо это выпало=)
Безымянный.png
 
Gocs4.pro
I1G6GIZD (13 активаций осталось)
YJ4F7I78 / IAUZRG3G / FURZPO2N (50акт)
 
  • Like
Реакции: Hegart