Промокоды для сайта ggdrop.ru (Общая тема)

Ryuantu

Король флуда
Дней с нами
2.069
Розыгрыши
0
Сообщения
421
Репутация
7
Реакции
1.234
На сайте ggdrop, можно прокрутить Колесо удачи с помощью "секретных кодов". По очевидным причинам (привлечение аудитории), коды появляются ежедневно и в нормальном количестве (1-4).

Эта тема создана для публикации данных кодов.

1. Логинимся на cайт через Steam
2. Вводим коды - https://ggdrop.ru/wheel
3. Ждёте норм дроп)

В основном падают +35% к пополнению и 2 предмета в контракт. На личном опыте, второе совсем не плохо (но надо иметь 3 вещь).
!Неиспользованные 2 предмета в контракт, при повторном выпадении, заменяются выпавшими.

P.S. Раз в год и палка стреляет. Не нашёл подобной темы на форуме.
*Данная тема не несёт в себе рекламной нагрузки.
 
RUGGWANRLTV
SKILLGGDROPR
GGRUDROPNT1
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
что-то стоящее можно оттуда достать? без вложений
 
что-то стоящее можно оттуда достать? без вложений
У меня в нем открытий около 50 и ничего не выпадало. Постоянно +35 или 2 в контракт, не знаю зачем я продолжаю открывать, наверное, надеюсь на чудо.
 
  • Like
Реакции: kostet624
а если накопить по 1 руб на какой то сундучек , я смогу вывести дроп?
 
при чем тут это? там за ежедневный клик дают 1 руб и можно накопить на сундучок за 7 руб к примеру
Что? Правда? Где кликать? :no:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для получения бонуса необходимо в сумме пополнений не меньше 30 ₽ за последние 7 дней!

А, понятно.
 
при чем тут это? там за ежедневный клик дают 1 руб и можно накопить на сундучок за 7 руб к примеру
Вещи, выпавшие из фарм кейса, дешевле чем его цена, продаются автоматически. Минимально стоит Армейский - 29 рублей.
 
GG-SCVTE4AS2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GGBM6SHZ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GGDLORMZKGA
 
Для тех, кто верит в сказки и деда мороза. Там в ленте крутятся те, кто выиграл оружки. Так вот, 99% тех, кто якобы выиграл дорогие скины - боты 2-5 уровня в стиме, многие с ненастроенным профилем (т.е. вообще не смогли бы зарегиться на сайте). В общем обычный развод школьников на деньги с завтраков. Новички могут насобирать 12 рублей бонусами, но минимальный кейс там 30р, а фарм-кейсы по 5 рублей дает открыть минимум 10 за раз, т.е. за 50 рублей