Промокоды 3/4$ и 4/5$ для новый покупателей

Промокод
IF005 -
✅
работает для СНГ (скидка 250р при покупке от 1000р)
nfc43 -
✅
работает для Украины и стран Европы (скидка 4$ при покупке от 5$)
Кашу не воруют.
 
ну а зачем в теме 4/5$ нужны реферальные купоны - 250/1000? на такое жалобу прожимать нужно?
 
Это не купон а промокод ,держу вкурсе
ну ты сейчас серьезно? хоть "кодовое слово" назови это, какое оно отношение имеет к номиналу из названия темы? для такого есть другая тема.
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и Deprimo
так есть что под 4/5 ?
 
  • Like
Реакции: Горец
Рабочие промокоды для новорегов (Россия, СНГ)
PZBJW9Z1 - (250/1000 руб)
DEC8280 - (250/1000 руб)

(Европа, Украина, США, другие)
P9T5WR94 - $4/5
PWH299SM - $4/5
P9LFLPRZ - $4/5
 
PMK5MKG5
PMK5MKG5

-250/1000 НР ДО 31.01
 
У вас ИП точно русский? код рабочий
Насколько я знаю, принятие кода завязано на стране, которая указана в адресе доставки, а не на IP. Вот код HD сработал, а ваш нет.
 
Странно промики только с 5 раза сработали, а так то не действуют в вашей стране, то проблема безопасности...
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, надо ли для новорега вводить реальный номер телефона?
Так как зарегистрировался по почте, а при заказе смотрю номер надо ввести, ввел, но подтвержать не просит, вот и думаю, может можно левый ввести?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и еще прошу подсказать, надо ли платить на новореге с новой карты?
у меня есть основной аккаунт, но хочется по возможности перенести мои расходы на китайских братьев
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, надо ли для новорега вводить реальный номер телефона?
Так как зарегистрировался по почте, а при заказе смотрю номер надо ввести, ввел, но подтвержать не просит, вот и думаю, может можно левый ввести? ---------Двойное сообщение соединено: Сегодня в 09:20--------- и еще прошу подсказать, надо ли платить на новореге с новой карты?
у меня есть основной аккаунт, но хочется по возможности перенести мои расходы на китайских братьев
не надо
платить лучше с веб мани
 
Есть новые промики для России на новорегов 4/5? Код HD по ходу накрылся.
 
Блин есть коды ещё? HD умер(((