Промокоды 3/4$ и 4/5$ для новый покупателей

Ещё недавно, месяца 2-3 назад, проблем небыло с промокодами. Сейчас при вводе промокода($4/5 на РФ) практически всегда(в 90% случаях) выходит ошибка, что-то о проблемах с безопасностью аккаунта, и промокод, разумеется, не применяется. Если все же применялся - то все хорошо, заказы не кроет.
Тарить умею, прокси хорошие, с купонами проблем нету - все оформляются без клозов. А вот с промокодами такая беда, именно с применением промокода.
Вроде и аккаунты разные пробовал - и свои, и у местных селлеров брал.
Только у меня так?
 
Ещё недавно, месяца 2-3 назад, проблем небыло с промокодами. Сейчас при вводе промокода($4/5 на РФ) практически всегда(в 90% случаях) выходит ошибка, что-то о проблемах с безопасностью аккаунта, и промокод, разумеется, не применяется. Если все же применялся - то все хорошо, заказы не кроет.
Тарить умею, прокси хорошие, с купонами проблем нету - все оформляются без клозов. А вот с промокодами такая беда, именно с применением промокода.
Вроде и аккаунты разные пробовал - и свои, и у местных селлеров брал.
Только у меня так?
Тоже самое не давно отоварил с 2 акков под 320/250 и всё, уже 3-4 день не могу отоварить натыкаюсь на ошибки безопастности при оплате любыми кошельками. Пробовал даже с другова телефона и то не удачно.
 
Тоже самое не давно отоварил с 2 акков под 320/250 и всё, уже 3-4 день не могу отоварить натыкаюсь на ошибки безопастности при оплате любыми кошельками. Пробовал даже с другова телефона и то не удачно.
У меня даже до оплаты не доходит. При вводе промокода в поле на странице заказа появляется всплывающая табличка о том, что не получается применить промокод.
 
У меня даже до оплаты не доходит. При вводе промокода в поле на странице заказа появляется всплывающая табличка о том, что не получается применить промокод.
Буквально минуту назад оформил заказ под 320/250 с каким-то другим промиком, оплатилось с 1 раза с акка где было в районе 5 клозов, похоже на али как-то палит нас и не даёт на один промик с разных акков брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят есть у кого промо на ru 320/250 кроме этих двух, на них уже не отправляют и клозят при попытке оплатить
FM01
EXP54
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus
Буквально минуту назад оформил заказ под 320/250 с каким-то другим промиком, оплатилось с 1 раза с акка где было в районе 5 клозов, похоже на али как-то палит нас и не даёт на один промик с разных акков брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят есть у кого промо на ru 320/250 кроме этих двух, на них уже не отправляют и клозят при попытке оплатить
FM01
EXP54
Всё норм, у меня закрытых заказов нет.
 
Всё норм, у меня закрытых заказов нет.

Не знаю как у вас я с первого декабря не могу заказ сделать из магазина KVD заказ делаю потом захожу через часов пять а он отменен
Может кто подскажет как с этим бороться ? Приму дельный совет
 
  • Like
Реакции: riku
Не знаю как у вас я с первого декабря не могу заказ сделать из магазина KVD заказ делаю потом захожу через часов пять а он отменен
Может кто подскажет как с этим бороться ? Приму дельный совет
Проснулся, увидел, что и у меня заказы закрыли...
 
Промики для новых из России и СНГ - DEC8280 (250/1000 руб)

Для других стран (Европа, Украина, США)
P9T5WR94 - $4/5
P9LFLPRZ - $4/5
PWH299SM - $4/5
 
есть какие то промики для рф? типа 4/5?
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Alexa34
PYUKQZPJ - промокод на скидку $4/5 В СНГ не работает
 
  • Like
Реакции: wwffff
Рабочие промокоды для новорегов (Россия, СНГ)
PZBJW9Z1 - (250/1000 руб)
DEC8280 - (250/1000 руб)

(Европа, Украина, США, другие)
P9T5WR94 - $4/5
PWH299SM - $4/5
P9LFLPRZ - $4/5
 
Для России ничего вкусного нет?
 
Актуальный промо 4/5$ для жителей Украины, Европы и США
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!