Промокоды 3/4$ и 4/5$ для новый покупателей

Украина, Европа 4/5$ рабочие

P3TQN72R свежий
P9LFLPRZ
P9T5WR94
 
Подскажите после использования этого промо сгорят красные которые на новорега есть с пометкой только для новых пользователей?
 
Да, раз ты использовал промокод новичка, ты перестал быть новичком.
 
Да, раз ты использовал промокод новичка, ты перестал быть новичком.
Поскажите, а как эти купоны/промокоды совмещаются с купонами по приглашению? После использования купона или промокода новорега - купоны по приглашению сгорают или нет?
P.S. И подскажите, пожалуйста, какие купоны дают по приглашению? Там вроде их несколько. Спасибо.
 
Ребят нужна помощь. Хочу применить промокод для новичка. Но выходит ошибка "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан."

Заметил такую важную особенность. Если авторизация(регистрация) происходит при помощи номера телефона, то промокод применяется и скидка предоставляется. Но если использовать любой другой способ авторизации (гугл, маил, твитер и.т.д) то сразу клозит аккаунт и выходит ошибка с безопасностью.

Что происходит? У кого такое было и что делать???
 
хз... я пару дней делаю нр с моб айпи
путем генерации рандомной почты со своим доменом. Пока, тьфу тьфу, все заказы отправлены. Было пару клозов, но это из-за номера телефона, я так понимаю. Когда поменял номер телефона, клозы закончились.
 
  • Like
Реакции: astat
Украина, Европа 4/5$ рабочие

P3TQN72R
P9TA6X5C
P9LFLPRZ
P9T5WR94
 
  • Like
Реакции: makskyr
4/5 на СНГ больше нет?
 
  • Like
Реакции: Botan626
4/5 на рф какие сейчас актуальны?
 
На СНГ дайте пжж
 
  • Like
Реакции: Botan626
Есть на рф ? Чё то не один не подходит
 
А 3/4 есть какие ещё?
 
4/5 заработали вроде, проверяйте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование: