Промокод такси в Петербурге

anRi

Опытный
Дней с нами
1.899
Розыгрыши
0
Сообщения
181
Репутация
0
Реакции
119
Сервис для онлайн-вызова такси Boltпришел в Петербург и предлагает шикарные скидки: 300 рублей на первую поездку и 50% на следующие 10.


Скачать приложение Bolt по ссылке: http://bolt.eu.

Необходимо заполнить личные данные, номер телефона, обязательно привязать банковскую кату — все дейстов займет несколько минут.

Далее:

  • вводим код: HEYPITER и получаем скидку 300 рублей на первую поездку, нужно использовать до 23 апреля включительно.
  • далее вы получите скидку в 50% на следующие 10 поездок, но не более 300 рублей.
 
Всем привет! Спасибо, работает!
JST2T (Все буквы заглавные)
Промокод дает 300 рублей на первую поездку (Ограничения по времени нет) и 50% скидки на первые 10 поездок до 28 апреля включительно.
Всем легких и весенних поездок;)
 

Вложения

  • IMG_0797-25-04-19-06-22.PNG
    IMG_0797-25-04-19-06-22.PNG
    48,5 KB · Просмотры: 41
повтор - зачем плодить
Получите вашу бесплатную поездку (до 300 РУБ), зарегистрировавшись в Bolt (Taxify) и использовав пригласительный код:

11DS5
 
У всех сегодня не работают промокоды?
 
Мой промокод на 300р HXJVT :feel:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех сегодня не работают промокоды?
У меня была такая проблема, нужно зайти в способы оплаты, нажать на промокод и выбрать карту
 
Прошлая Акция закончилась,так что если что ребят CLNP7 дает вам 200 рублей на поездку.
 
Так же работает промокод - FY7PU
 
Мой промокод: FP2EJ
Дает 200 рублей на первую поездку и 50% скидки на первые 10 поездок!
Всем спасибо! Всем легкой и весенней поездки;)
 
Промик на 200р - L8X1J Свежий, работает
 
Промокоды то применяются, то нет, не ясно от чего зависит. Вот мой на 300 рублей для первой поездки:
SM55PH
 
Мой промокод: FP2EJ
Дает уже 300 рублей на первую поездку и 50% скидки на первые 10 поездок!
Всем спасибо! Всем легкой и комфортной поездки;)
 
Получите вашу бесплатную поездку (до 300 РУБ), зарегистрировавшись в Bolt (Taxify) и использовав пригласительный код:

11DS5
 
Воспользуйся моим пригласительным кодом HVLZJB и получи бесплатную поездку с Bolt до 300 РУБ. Активируй по ссылке https://invite.bolt.eu/HVLZJB. HVLZJB
 
Мой промокод: FP2EJ
Дает уже 300 рублей на первую поездку и 50% скидки на первые 10 поездок!
Всем спасибо! Всем легкой и комфортной поездки;)
 
Мой промокод: FP2EJ
Дает уже 300 рублей на первую поездку и 50% скидки на первые 10 поездок!
Всем спасибо! Всем легкой и комфортной поездки;)
Зарегистрировался что бы везде свою рефку скинуть?)
 
Получите вашу бесплатную поездку (до 300 РУБ), зарегистрировавшись в Bolt (Taxify) и использовав пригласительный код: MQ3K9
 
Я так понял все сдулось и стало по 100 рублей(((