Промокод Okko на тариф "Оптимальный" 30 дней

directorMiped2018

Участник
Забанен
Дней с нами
2.120
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
12
Промокод Okko на тариф "Оптимальный" 30 дней
Промокод: 04081989
 
  • Like
Реакции: gazelist2008
Зарегался, глянул что это за OKKO (его что-то слишком часто в последнее время пиарят на различных сайтах)... похоже, там вообще всё-всё-всё видео (и российского производства и зарубежка) идет с DRM-защитой. Соответственно, из-за этого ничего не скачать и не посмотреть в нормальном плеере (в котором можно включить нормальные фильтры при просмотре, как минимум, шарпинг, ибо без него смотреть эти низкобитрейтные замыленные 1080p с этих онлайников, лично мне, совсем некомфортно).
В общем, лично для меня, учитывая выше сказанное - абсолютно бесполезный онлайн-кинотеатр.
 
  • Like
Реакции: DoctorR, Brian777 и kutun
Зарегался, глянул что это за OKKO (его что-то слишком часто в последнее время пиарят на различных сайтах)... похоже, там вообще всё-всё-всё видео (и российского производства и зарубежка) идет с DRM-защитой. Соответственно, из-за этого ничего не скачать и не посмотреть в нормальном плеере (в котором можно включить нормальные фильтры при просмотре, как минимум, шарпинг, ибо без него смотреть эти низкобитрейтные замыленные 1080p с этих онлайников, лично мне, совсем некомфортно).
В общем, лично для меня, учитывая выше сказанное - абсолютно бесполезный онлайн-кинотеатр.
По мне так смотрибельно на моем ноуте с разрешением 1366 * 768 :6:
upload_2018-8-12_1-51-14.png
 
Новинки не посмотреть, а для остального есть контакт

Даже Дедпула не дают смотреть - https://okko.tv/movie/deadpool
 
По мне так смотрибельно на моем ноуте с разрешением 1366 * 768
На ноуте, да ещё и с не FullHD разрешением - может быть и терпимо (но даже там, повышение резкости только улучшило бы восприятие). Я лет 10 назад смотрел на 17" мониторе и даже там некоторое повышение резкости повышало комфорт (правда при такой низкой диагонали приходилось повышать резкость намного меньше для нужного эффекта... для 40" требуется гораздо более сильное повешение резкости).
Я смотрю на своём стареньком 40" ТВ (1920x1080) при этом расстояние от глаз до экрана около 1 метра (такую небольшую диагональ 40" нет смысла смотреть с бОльшего расстояния, т.к. "эффект присутствия" сильно ухудшается) и на моём ТВ это онлайновое мыло смотреть неприятно. После скачивания и просмотра с повышением резкости (шарпинга) становится намного-намного комфортнее (конечно, шарпинг не сделает из картики блюр и даже не вытянет до уровня 1080p вебки с Амазона, но в целом становится намного комфортнее смотреть).