Промокод на скидку 5000 в мвидео

Dakla

Опытный
Дней с нами
2.906
Розыгрыши
0
Сообщения
189
Репутация
8
Реакции
163
Не знаю, была ли уже такая тема (если была, удалите, пожалуйста)
Вчера мне на почту пришло сообщение о акции мвидео и тинькофф банка:

upload_2017-12-5_20-25-25.png


вот ссылка на полное описание: https://www.mvideo.ru/promo/promoko...content=a_btn_uznat_bolshe&userId=0025920773#
 

Вложения

  • upload_2017-12-5_20-22-4.png
    upload_2017-12-5_20-22-4.png
    120,8 KB · Просмотры: 203
Темы не было, но в другой теме упоминалась эта акция
 
  • Like
Реакции: 1134hell
3.2. Акция действует только на определённые группы товаров: игровые приставки PS4 и аксессуары для PS4, видеоигры для PS4, дополнения для игр PS4, игровая валюта PS4, цифровая версия игры PS4, подписка PS.


бля
 
Не знаю, была ли уже такая тема (если была, удалите, пожалуйста)
Вчера мне на почту пришло сообщение о акции мвидео и тинькофф банка:

Посмотреть вложение 74524

вот ссылка на полное описание: https://www.mvideo.ru/promo/promoko...content=a_btn_uznat_bolshe&userId=0025920773#
Кредитка детектед
я проработал у них от нехер делать 1.5 месяца в отделе безопастности и входящих обращений ( нет блядь, не звонки это )
и не советую заводить именно кредитки, от них практически нереально отказаться впоследствии
Там еще есть доп плата в размере 3000 ежегодно, но ее не прописывают в договоре, если карту закроете через неделю, то тоже будете обязаны выплатить эти 3к + 990 за обслуживание
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NGaming и WinstonPUB
Не берите это дерьмо. Я повелся на подобную акцию от TouchBank'а... Мало того что нихера не дали, так еще еле отказался от их карты, еще и деньги за обслуживание пришлось платить.
 
найс, опять дискриминация ПК
 
  • Like
Реакции: iiAlex_Wens
Кредитка детектед
я проработал у них от нехер делать 1.5 месяца в отделе безопастности и входящих обращений ( нет блядь, не звонки это )
и не советую заводить именно кредитки, от них практически нереально отказаться впоследствии
Там еще есть доп плата в размере 3000 ежегодно, но ее не прописывают в договоре, если карту закроете через неделю, то тоже будете обязаны выплатить эти 3к + 990 за обслуживание
да в тинькофф вообще ничего не надо заводить
 
  • Like
Реакции: 1134hell
да в тинькофф вообще ничего не надо заводить
Таки да
Я вот ленюсь заблочить их дебетовую, даже она сжирает порой средства вникуда и в отчете пишется на расходы
Благо у меня тарификация до сих пор нормальная для сотрудников, я даже за обслуживание и смс банк не плачу, хотя я там уже с июля не работаю)
 
Таки да
Я вот ленюсь заблочить их дебетовую, даже она сжирает порой средства вникуда и в отчете пишется на расходы
Благо у меня тарификация до сих пор нормальная для сотрудников, я даже за обслуживание и смс банк не плачу, хотя я там уже с июля не работаю)
у меня маман по глупости взяла(лет 10 назад) кредит не большой (20-30к) выплатила все что можно , так они до сих пор шлют какие то нелепые квитанции об оплате
 
там вроде с картами фигня, так что лучше пройти мимо, но спасибо за инфу