PROMOERA - заработок на аккаунтах vk/inst

alex_golom

Активный участник
Дней с нами
1.878
Розыгрыши
0
Сообщения
71
Репутация
0
Реакции
9
Доброго времени суток, форумчане! Сегодня хочу рассказать о недавно появившемся сервисе!


В чём преимущество данного сервиса? В отличие от ВТопе, вкмикс и других подобных ботов для накрутки в социальных сетях Promoera не требует наличия прокси/запущенного бота у вас на компьютере или дедике. Достаточно добавить аккаунт на сайт - бот сам войдёт в профиль со своего прокси и будет работать в "облачном" режиме. Что необходимо, чтобы начать зарабатывать?

1) Перейдите на сам сайт и первым делом выберите русский язык в настройках
РЕФ https://promoera.com/ref/vinz
ne ref http://promoera.com


После этого зарегистрируйтесь и обязательно подтвердите почту, чтобы приступить к работе

2) Сразу же после регистрации на баланс вы получаете приветственный бонус в размере 0,5$

FGOAJ-HDGTE.jpg


Теперь перейдём к самому главному - добавлению аккаунтов и заработку на них. Начать советую с добавления аккаунтов ВКонтакте, так как эта соц сеть давно была добавлена на сайте и хорошо показала себя в работе.



Регистрируем аккаунты

В работе советую использовать вручную зарегистрированные аккаунты, так как они имеют максимальный траст и принадлежат исключительно вам.

Заполняем и добавляем аккаунты на сайт

После регистрации аккаунтов добавляем ему аватарку, заполняем профиль, добавляем 5-7 друзей из групп по взаимному добавлению. После этого возвращаемся на наш сайт и добавляем аккаунт в разделе "Соцактивность"

RRG8emHoyTk.jpg


И всё, наши аккаунты со временем начнут потихоньку выполнять задания и зарабатывать. В первые же сутки 1 мой аккаунт выполнил 53 действия, при таком режиме работы аккаунт может окупиться за 14 дней.

Хотя заданий для аккаунтов на сайте сейчас не так много, их количество с каждым днём заметно увеличивается, и видно, как разработчики стараются сделать сервис максимально удобным для пользователей.

+ Вчера на сайте появилась поддержка соц сети Instagram - успевайте попробовать новый возможности одними из первых

Итог

По моему мнению, сайт очень перспективный и на него стоит обратить внимание. Мои аккаунты стабильно работают, и работают без каких-либо блокировок или банов

l5T7bSvJ-FE.jpg


С инстаграмом тоже всё в порядке

0N9_dELNQsg.jpg


Смотрите, пробуйте, добавляйте акки, тестируйте - минимальная сумма вывода 10$, это довольно высокий порог, но если вы приловчитесь, поймёте как регистрировать аккаунты и будете стабильно пополнять базу новыми акками - то быстро соберёте нужную сумму. Скоро некоторые пользователи подойдут к выплате и мы сможем увидеть первые отзывы
WD_H2uLNJms.jpg


Спасибо за внимание, хорошего вам фарма!
 
Ну что, кому-нибудь приходил вывод средств?
 
Все бы ничего, но статус "VIP" смущает, который предлагает удвоить заработок. И как то размыто был дан ответ по поводу количества аккаунтов. А так выглядит довольно перспективно для исполнителей
 
сайт заработал полностью.

1. Появились ручные задания
2. Теперь есть 3 уровня реф. системы
 
Пробовал я там зарабатывать аккаунты быстро уходят во временный блок с этим сайтом
 
И что там с выводом?Долго копить минималку?
я не выводил попробовал несколько аккаунтов инсты и за несколько дней у меня набежало несколько копеек и аккаунты ушли во временный бан по подпискам и лайкам
Не знаю как тут людям удается зарабатывать если то что написано на практике не работает а если и работает то видимо не все аккаунты подходят
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
я не выводил попробовал несколько аккаунтов инсты и за несколько дней у меня набежало несколько копеек и аккаунты ушли во временный бан по подпискам и лайкам
Не знаю как тут людям удается зарабатывать если то что написано на практике не работает а если и работает то видимо не все аккаунты подходят
Мне тоже кажеться обчинка выделки не стоит!У меня брат в боте от инстаграм777 и то больше зарабатывает на пассиве.
 
Ужасный сервис. Потратил кучу времени и деньги в итоге ушел а минус . Аккаунты не акупаются. У меня в Инстаграм777 такие аккаунты в десятки , а то и а сотни раз прибыль делают
 
  • Like
Реакции: Fedoridor
Плата в омновном 0.0005$ (3 копейки))) за задание.. Это жесть..а все ваши аккаунты окажутся в бане, 100%.. У меня в лайтовом режиме в тик ток фри за месяц баксов 50-60 выходит.. и никаких банов.. там раз кликнул, 10 копеек)
у них бот есть разьве?
 
  • Like
Реакции: Rooter

Похожие темы