Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

Я пол дня убил на создание новых акков почты и яндекс денег, хотел весь, уже сегодняшний, день потратить на абуз :okay:
 
Я пол дня убил на создание новых акков почты и яндекс денег, хотел весь, уже сегодняшний, день потратить на абуз :okay:
Использовал бы одну и ту же яндевскую почту для регистрации или временную, только яд кошелек менял бы
 
Последнее редактирование:
Использовал бы одну и ту же яндевскую почту для регистрации или временную, только яд кошелек менял бы
Для регистрации на Почта банк я и так использовал одну почту просто точку вставляя в разных местах.
 
Последнее редактирование:
Тема давно по закоулкам разошлась, похоже даже раньше кое где чем тут появилась.

Новый акк, новая карта , старый номер пополнения и ничего пока не пришло совсем.
В тлгрм канале *Кешбечечная тема висит пару дней. Но там немного людей, 800 с чем-то человек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты чего хайд сливаешь? Про точки хорошая тема, но лучше тоже не пали, а то и это работать не будет!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь понятно где тему убили
Заинтриговал точками
 
  • Like
Реакции: proto
Да убили уже промышленными масштабами, сейчас так.... Немножко только поднять на мороженое и то для тех, у кого пул симок есть
 
Ошибка связи. Проверьте правильность введенных данных и попробуйте позже.
 
кб сосать!!
 
  • Like
Реакции: danette06
Теперь понятно где тему убили
ты угораешь? Там даже темы отдельной нет. Обсуждение идёт немного меньшим кругом в неявном виде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попала в телегу - пиши пропало, так же как и если сюда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заинтриговал точками
это вообще не секрет для хоть маломальского абузера
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Сегодня бонус пришел утром ~8 утра, от платежа вчерашнего ~в 23 часа. Основной суммы пока так и нет.
 
Сегодня бонус пришел утром ~8 утра, от платежа вчерашнего ~в 23 часа. Основной суммы пока так и нет.
Да мне так же бонус пришел а 500р нету, у них походу платежи идут так же долго как и основная их деятельность) ничего не меняется на них клеймо походу)
 
Мб у них платежи задерживаются именно после 10-11 вечера так, потому что сейчас все нормально
 
  • Like
Реакции: Chudilo
Сейчас реально 1 бонус на акк? Или все же 5 доходит?