Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

15 карт прошло на один номер. И больше не даёт выпустить( переходим на второй номер) огромное спасибо ТС! Больше 5 тыс +
 
дайте личный плиз)
 
Если что, у меги ограничение 15 карт в год на паспорт, я подозреваю.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
15 карт мегафона можно выпустить(блокируя старые) на одну симкарту или счет(паспортные данные)? (т.к. у меня 12 симкарт, но они все к одному счёту привязаны, т.е. больше 5 не даёт иметь)
я просто хочу ещё пластик карту выпустить, не хочу весь лимит исчерпать((
 
Можно личный?.
 
15 карт мегафона можно выпустить(блокируя старые) на одну симкарту или счет(паспортные данные)?
На паспортные данные в год так что я бы не советовал выбивать лимит по ним ради 150р с карты. Потом если вдруг понадобится еще виртуалка или пластик уже не выпустишь.
 
15 карт мегафона можно выпустить(блокируя старые) на одну симкарту или счет(паспортные данные)? (т.к. у меня 12 симкарт, но они все к одному счёту привязаны, т.е. больше 5 не даёт иметь)
я просто хочу ещё пластик карту выпустить, не хочу весь лимит исчерпать((
Правила я не видел, но я поудалял на хуй все карты, чтобы выпустить еще, а выпустить не могу больше, т.к. 15 карт уже было выпущено и восстановить удаленные карты тоже нельзя(
psixoshiz звонил в саппорт ему сказали что лимит по картам на абонента, а не сим
 
Последнее редактирование:
Правила я не видел, но я поудалял на хуй все карты, чтобы выпустить еще, а выпустить не могу больше, т.к. 15 карт уже было выпущено и восстановить удаленные карты тоже нельзя(
psixoshiz звонил в саппорт ему сказали что лимит по картам на абонента, а не сим
По этому я удаляю по 1штуке и перевыпускаю )
 
По этому я удаляю по 1штуке и перевыпускаю )
Я тоже так делал, но потом был какой-то сбой и они не удалялись, а когда снова появилась возможность удалить я на радостях все их на хуй снес:D
 
Парни, подскажите
Не пойму - лимит 5 кэшбеков на весь один аккаунт в месяц или пять раз на привязанные карты каждую?
Ну, если выпустить 5 виртуалок на мегафоне и провести по 5 раз через каждую 25 раз - то начислят за каждую из этих 5 карт по 5 раз?
Или всего 5 кэшбеков в месяц с каждого акка?

П 3.6. - что означает ? -
3.6. На одну Карту Заказчика может быть зачислено не более 5 (пять) Бонусов в течение
календарного месяца, приходящегося на период проведения Акции.
 
Парни, подскажите
Не пойму - лимит 5 кэшбеков на весь один аккаунт в месяц или пять раз на привязанные карты каждую?
Ну, если выпустить 5 виртуалок на мегафоне и провести по 5 раз через каждую 25 раз - то начислят за каждую из этих 5 карт по 5 раз?
Или всего 5 кэшбеков в месяц с каждого акка?

П 3.6. - что означает ? -
3.6. На одну Карту Заказчика может быть зачислено не более 5 (пять) Бонусов в течение
календарного месяца, приходящегося на период проведения Акции.[/QUOT
Сейчас 5 на акк.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Одну и ту же симку позволяет пополнять с разных акк. с кашей?