Прокачка вашей реф ссылки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пройдите в соседнею ветку там есть описание как верно заказывать.
Слишком большой наплыв новорегов, подозреваю что я уже создаю акки кому-то для коммерческих целей. С сегодняшнего дня ввожу ограничение на минимальное кол-во сообщений в 50. В дальнейшем такие аккаунты буду игнорировать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все что лайкнул, взял в работу.
Спасибо большое. Если будет возможность, то из этого сообщения возьмите ссылки, у меня всё работает, буду признателен :) как вы это делаете? o_O
 
Спасибо большое. Если будет возможность, то из этого сообщения возьмите ссылки, у меня всё работает, буду признателен :) как вы это делаете? o_O
возьму уже в следующий раз, сегодня пропускаю, желающих мало..
Делаю - просто, как в правилах, регистрация, дальше покупки. Не каких обходных путей..
 
пройдите в соседнею ветку там есть описание как верно заказывать.
Слишком большой наплыв новорегов, подозреваю что я уже создаю акки кому-то для коммерческих целей. С
в том то и прокол, что аккаунт личный, старый с множеством заказов. Соседнюю ветку прочитал. Ничего не помогло, ошибка остается. Без купона оплата проходит.
 
мля помогите создаю акки пытаюсь рефку взять одна и та же ошибка Пожалуйста, используйте другое устройство для входа. - 9001
 
мля помогите создаю акки пытаюсь рефку взять одна и та же ошибка Пожалуйста, используйте другое устройство для входа. - 9001
попробуй в мобильном приложении создать ссылку
 
еще раз пропускаю, очень мало желающих, открываю ограничения в 50 сообщений акков
 
  • Like
Реакции: Ten90, Kolosim и MFG
Из 23 рефов только 1 купон. Обидно, но и за это спасибо Автору. Халява
 
Автор зарегистрировал 17.10.2019 9 новорегов по моей ссылке, но ни одного купона 5/10 не упало. :(
 
s.click.aliexpress.com/e/bBJt34eW
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.