Программирование клавиатуры

Eugene1337

Бог флуда
Дней с нами
3.211
Розыгрыши
0
Сообщения
2.312
Репутация
7
Реакции
331
/del
 
Последнее редактирование:
key remapper есть
 
Что в твоем понимании "запрограммировать клавишу"? И почему не подходит переназначение клавиши?
Что я нажимаю на пример q выдает 590 , нажимаю w 389
Это наверное макросы надо ?
 
Да , мне надо чтобы одна клавиша выдавало определенное число , не набирать каждый раз в ручную , зачем это не важно
так переназначь, к примеру, вместо 1 вбей значение 11 и все
 
Взгляни на AutoHotKey. Там можно написать свой скрипт, который будет отлавливать клавиши и вместо нажатия вводить нужный текст
 
так переназначь, к примеру, вместо 1 вбей значение 11 и все
Дак я не могу софт такой найти , который пробовал там можно к примеру выбрать 1 и зациклить его сколько раз надо , а если 347 к примеру , там уже есть не сдалать такую привязку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взгляни на AutoHotKey. Там можно написать свой скрипт, который будет отлавливать клавиши и вместо нажатия вводить нужный текст
Хорошо, спасибо
 
Подскажите если такой софт , который может не поменять назначение клавиш , а запрограммировать клавишу например если нажать 1 будет выдавать 11 ?
посмотри программу QuickTextPaste, не совсем каждой клавише назначить можно, но сочетанию клавиш, можно назначить любой текст.
 
Дак я не могу софт такой найти , который пробовал там можно к примеру выбрать 1 и зациклить его сколько раз надо , а если 347 к примеру , там уже есть не сдалать такую привязку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошо, спасибо
Есть опыт в написании AHK скриптов
 
Дак я не могу софт такой найти , который пробовал там можно к примеру выбрать 1 и зациклить его сколько раз надо , а если 347 к примеру , там уже есть не сдалать такую привязку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошо, спасибо
PhraseExpress, то что тебе нужно
 
  • Like
Реакции: Eugene1337
Переназначение одной клавиши на другую
Чтобы проделать эту операцию понадобиться одна небольшая утилита — MapKeyboard.