Проверено Программа для рассылки на авито - Avito Monster Sender

Тема в разделе "Продам", создана пользователем JavaDeveloper, 15 фев 2019.

1. JavaDeveloper

JavaDeveloper Участник

Симпатии:
    69
    Розыгрышей:
    13

Рассылка сообщений авторам объявлений на авито - отличный способ для рекламы своих товаров, услуг, групп барахолок и продвижения бизнеса. Каждый день тысячи людей выставляют свои объявления, а значит, что трафик с этих источников никогда не закончится. Вы можете отправлять пользователей на свои ресурсы, перекупать товары, предлагать юридические услуги, разработку сайтов и т.д. Все зависит от рода вашей деятельности и фантазии. Осталось только автоматизировать процесс отправки сообщений. Поможет вам в этом программа для рассылки на авито - Avito Monster Sender. Возможность настройки фильтров на сайте и перенос этих настроек в программу сделает вашу рассылку исключительно по целевой аудитории, а значит, что ваши рекламные предложения увидят только заинтересованные люди. Встроенная проверка на дубликаты не позволит одному и тому же человеку получить ваше сообщение на разных объявлениях. Поддержка прокси, юзер агентов, рандомизации текста, автоматической подстановки имен автора объявления и отправителя сообщения, а также настройка пауз при отправке минимизирует баны и повысит доставляемость.

В дополнение вы получаете автоответчик для авито - Avito Talker, теперь вам не нужно тратить время на переписку и проверку сообщений. Настраиваете автоответчик один раз и он отправляет ваших клиентов на нужные ресурсы либо сообщает актуальную информацию. Он работает, вы отдыхаете. Если хотите лично ознакомиться с тем, что вам пишут, то выбирайте режим выгрузки входящих сообщений, и программа сохранит всю переписку со всех аккаунтов, где есть непрочитанные диалоги. После чего вы уже можете лично ответить только самым заинтересованным.

Страница программы на официальном сайте https://devorigin.ru/avito_monster_sender
    Покупка программ осуществляется исключительно через сайт
    — Многопоточная рассылка в личные сообщения по заданному фильтру (категории)
    — Парсер объявлений и вакансий
    — Чекер аккаунтов (проверка валидности, верный ли пароль и не находится ли аккаунт в бане)
    — Отправка тестовых сообщений в момент работы для проверки доставляемости
    — Многопоточные автоответы на личные сообщения в двух режимах
    — Добавление картинки к автоответу
    — Поддержка шаблонов для автоматической подстановки имени отправителя и имени автора объявления при рассылке и автоответах
    — Поддержка шаблона для автоматической подстановки цены товара или услуги из объявления в сообщение
    — Поддержка шаблона для переноса строк
    — Выгрузка непрочитанных диалогов в текстовый файл
    — Поддержка прокси, юзер агентов
    — Учет дубликатов (в одно и то же объявление или тому же автору сообщение отправлено не будет)
    — Поддержка рандомизации текста
    — Создание отчета о работе

Цена: 900 рублей разово, обновления и перепривязки бесплатны
    Контакты: телеграм https://t.me/JavaDeveloper92 , Виджет чата на сайте
    Есть фейковые аккаунты и каналы в телеграме. Внимательно проверяйте контакты по которым общаетесь.
    Покупки осуществляйте только через платежный агрегатор, подключенный к сайту

Программа для рассылки сообщений и раскрутки ВКонтакте с автоответчиком https://devorigin.ru/vkclient
    Программа для рассылки в одноклассниках, гулялка, автоответчик https://devorigin.ru/okbot
    Регер авито аккаунтов https://devorigin.ru/reger_avito
    Рассылка и автоответчик для юлы https://devorigin.ru/youla_master
    Программа для раскрутки и продвижения инстаграма https://devorigin.ru/instagen
    Программа для рассылки по группам и альбомам в одноклассниках https://devorigin.ru/okbot
    Программа для рассылки в скайпе https://devorigin.ru/skype_monster_client
    Авторегер скайп аккаунтов https://devorigin.ru/skype_reger

#1 JavaDeveloper, 15 фев 2019
    Последнее редактирование: 21 ноя 2019 в 21:44
    pmw21, Jugend и sergey273 нравится это.
  2. zovacin

zovacin Флудер

Симпатии:
    409
    Розыгрышей:
    7
    где посмотреть как работает? запили видос

3. JavaDeveloper

JavaDeveloper Участник

Симпатии:
    69
    Розыгрышей:
    13
    Все интересующие нюансы и подробности можно уточнить по контактам

upd: На странице с программой есть видео

#3 JavaDeveloper, 6 май 2019
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
  4. baiker29

baiker29 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Хочу побла
    --- Двойное сообщение соединено, 11 июл 2019, Первоначальная дата поста: 11 июл 2019 ---
    Хочу поблагодарить создателя Avito Monster Sender,за
    отличный софт!
    Пользуюсь уже пол года.Рассылка идет,как по маслу.В случае технических изменений со стороны Авито-автор проги,оперативно решает проблему и высылает новый софт.
    Рекомендую!

5. mravto

mravto Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Приветствую, все отлично. Подняла нам все сообщения! Мы только автоответчиком пользуемся. Запустили с интервалом 1 раз в 60 минут. На авито сейчас не заходим. Программа закрыла нашу проблему. Благодарю автора за отзывчивость и оперативное решение проблем.

6. makcumuo

makcumuo Король флуда

Симпатии:
    178
    Розыгрышей:
    0
    Теперь в продаже и авторегер на мипеде с рассылкой рандомных хороших отзывов от новорегов?

D.azooz нравится это.
  7. JavaDeveloper

JavaDeveloper Участник

Симпатии:
    69
    Розыгрышей:
    13
    1. Так купи программу, попользуйся и оставь отзыв, и он будет от старорега, в чем проблема?)
    2. Если у тебя есть какие-то сомнения, проси модератора проверить, я могу подтвердить каждый отзыв. Причем могу снять видео переписки от момента покупки до момента, где я прошу оставить отзыв. (Что и было предоставлено проверяющему раздела)
    3. И я тебе еще один секрет большой открою, но не все люди сидят на каких-либо форумах, а точнее практически никто (я про своих клиентов). Так что даже постоянных пользователей загнать отзыв оставить дело порой нескольких дней.

#7 JavaDeveloper, 20 июл 2019
    Последнее редактирование: 22 июл 2019
  8. morax

morax Гарант
    Команда форума Модератор

Симпатии:
    2.470
    Розыгрышей:
    13
    Проверил (Не знаю как тогда тему пропустили), всё нормально работает

9. pmw21

pmw21 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    f
    --- Двойное сообщение соединено, 24 июл 2019, Первоначальная дата поста: 24 июл 2019 ---
    Всем привет! Приобрел данное ПО все работает на ура. Все что мне было не понятно поддержка отвечала оперативно. А где я был вообще "дубовый" мне дистанционно настройку делали и это приятно удивило!

#9 pmw21, 24 июл 2019
    Последнее редактирование: 24 июл 2019
  10. Олеся Вачаева

Олеся Вачаева Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Добрый день. Я на прошлой неделе приобрела все Ваши программы . Но при активации пишет ОШИБКА АКТИВАЦИИ. Что не так делаем можно получить инструкцию??? Как с Вами связываться ??? Уже загрузила Telegram, там Вы тоже не выходите на связь. ОЧЕНЬ прошу откликнуться!!!!!

11. JavaDeveloper

JavaDeveloper Участник

Симпатии:
    69
    Розыгрышей:
    13
    Добрый, в архиве есть файлик readme, в котором написано, что коды для активации нужно прислать мне вместе с почтой заказа, которую указывали при покупке. На данный момент у меня нет непрочитанных сообщений, кому вы писали, я не знаю

Напишите мне в личку форума ваши контакты телеграм или скайп, сам с вами свяжусь
    --- Двойное сообщение соединено, 18 сен 2019, Первоначальная дата поста: 17 сен 2019 ---
    Ну вот я откликнулся вчера, спустя 25 минут после вашего сообщения
    Сутки прошли, вы так до сих пор и не написали. Опять я виноват?
    --- Двойное сообщение соединено, 19 сен 2019 ---
    Все программы сегодня активированы, подтвердите, пожалуйста

12. Олеся Вачаева

Олеся Вачаева Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Будем пользоваться.
    Спасибо. Все работает. Вопрос, если я захочу на другой компьютер переустановить. Всё останется в рабочем состоянии или опять потребуется Ваша помощь.

13. JavaDeveloper

JavaDeveloper Участник

Симпатии:
    69
    Розыгрышей:
    13
    Потребуется, так как ключ привязывается к компьютеру, но перепривязки ключа бесплатны

14. Rariti

Rariti Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Отличный разработчик. Со всем помог, всё отлично. Берём не первую лицензию. Разработчик отличный парень. Программа работу выполняет на все 100% с 5 потоков. С них же шлём 4000 сообщений за сутки. Нашу команду всё устраивает.

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru