Закрыть

JavaDeveloper

Участник
Дней с нами
2.845
Розыгрыши
13
Сообщения
16
Репутация
4
Реакции
32
Неакутально​
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Брал программу исключительно из-за парсера вк. Пробовал настроить сам, но ничего не получилось. Написал в тех. поддержку и мне начал помогать саппорт, по инструкциям которого снова ничего не получилось (ко всему, пришлось ещё купить через их сайт прокси). В конце мне предложили настройку через TeamViever, но в связи с тем что я не могу привязать его к рабочему компу, а дома я бываю только в воскресенье(когда саппорт выходной) ничего с этой затеей не вышло. Саппорт просто затих, прога не оправдала надежд. Никому не советую.
 
  • Like
Реакции: nel923
1. Как ты можешь никому не советовать то, в чем даже разобраться не смог?:(
2. Фраза "пришлось купить" тут неуместна. Твой ip был украинский, с него api вк недоступен, и это не я придумал, понятное дело, что нужно использовать прокси.
3. Потом твой ip стал прыгать по локациям UA-RU-USA. Я и предположил, что ты используешь vpn и забываешь менять ip привязки в личном кабинете прокси, после чего ты мне заявил, что твой ip один, а то якобы сайт что-то выдает (См. спойлер 1). Поняв, что такая песня будет долго, я попросил доступ через тимвивер, но ты бываешь дома только один день.

Мне очень жаль, что ты не можешь разобраться в настройке парсера, я в свою очередь сделал все возможное, чтобы решить твою проблему, но твое нахождение дома только по воскресеньям - не моя вина

Итог: парсер рабочий, перед написанием ответа специально его проверил (См. Спойлер 2). Чисто для него, кстати, можно прокси с авторизацией по логину и паролю использовать. Так что я в двойном недоумении, что там у тебя не выходит

0rwwq38.png

EwgZ0oc.png
 
Последнее редактирование: