Программа для накрутки зрителей Twitch.Tv

Wneee

Активный участник
Дней с нами
3.018
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
1
Реакции
5
/del
 
Последнее редактирование:
зачем крутить? если думаешь этим заниматься то можешь забыть про партнерку
 
про Twitch GOD уже писали?:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Если ещё актуальна тема, могу скинуть 3 софта крутят каждый до 10 зрителей в итоге будет 30. Добавляй в скайп den-pod с пометкой
Программа для накрутки зрителей Twitch.Tv
 
и зачем? унылое говно даже после топов не будут смотреть.
 
и че в итоге -_-
 
Нормальных прог нет, есть нечто, нагружающее проц и трафик с сомнительным результатом. Чтобы раскрутиться на твиче, нужно подходить к этому, как к серьезной работе: стримить каждый день, иметь хорошую вебку, чем-то выделится из массы: фишка какая-нибудь (при этом стараясь не подражать другим). Ну и самопиариться: например, Вконтакте вводим в поиске "пиар твич", заходим в каждую найденную группу и оставляем данные о себе, может кто заинтересуется. Можно использовать твичмастер - бесплатный сервис обмена просмотров: сначала смотришь стримы - зарабатываешь кредиты, а когда сам стримишь, уже тебя смотрят и кредиты расходуются. Еще есть платный сервис твичботс, но это для богачей и там боты, живые зрители в теории могут подтянуться, если в топ за счет ботов подняться, но зрители не дураки, особо нескромных богатеев накрутчиков сразу вычисляют. Вконтакте есть группа против накрутчиков: там оставляют ссылку на накрученный стрим, а потом участники группы массово жалуются на него в поддержку твича, так что осторожно. Если раскрутиться это серьезная цель, а игры живут в сердце, то однажды раскрутиться думаю можно без всяких прог и сервисов. Главное не перегореть и не разочароваться на раннем этапе. А то сейчас молодежь горячая, подавай всё и сразу. Стримеров все больше, имхо кто самый терпеливый, тот и поднимется. Стрим для толковых геймеров это в потенциале деньги за любимое дело.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Konoplya и Future Gazer
щас бы банан на твиче получить за накрутку
 
братик,а ничего что на твиче за это теперь банят(соре если баян не видел написанного выше)как ты думаешь почему карину забанили???естественно за накрутку.
 
  • Like
Реакции: Никто
братик,а ничего что на твиче за это теперь банят(соре если баян не видел написанного выше)как ты думаешь почему карину забанили???естественно за накрутку.
гирлтурул еще не забанили
 

Похожие темы