Прогнозы по компендосу

имеет место быть данная тема и полезна ли она

  • да

    Голосов: 5 62,5%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • не пиши больше на форуме и не появляйся мне на глаза )

    Голосов: 3 37,5%

  • Всего проголосовало
    8
Может, тебе стоит освежить в памяти эти патчи? В этих двух обновах изменений Wisp'a не было. Держу в курсу.
Ты вот щас серьезно, да?
Окей, 3 минутки, я даже запишу видео, что показать тебе кое-что, что убило виспа именно в этих патчах (вроде, 7.18)
 
Ты вот щас серьезно, да?
Окей, 3 минутки, я даже запишу видео, что показать тебе кое-что, что убило виспа именно в этих патчах (вроде, 7.18)
Удачи. Но можешь этого не делать, слишком много чести для меня.

(А еще, стоит удалить весь этот ненужный флуд)
 
Удачи. Но можешь этого не делать, слишком много чести для меня.

(А еще, стоит удалить весь этот ненужный флуд)
Да ты просто банально понять не можешь, что виспу запретили в 7.18 двигаться в то время, пока идёт отсчёт релокейта, ибо он собьётся.
Именно этот фикс убил виспа.
 
Удачи. Но можешь этого не делать, слишком много чести для меня.

(А еще, стоит удалить весь этот ненужный флуд)
думаю не стоит удалять ничего, ведь как раз каждый отстаивает свою точку зрения доказывая почему именно тот или иной персонаж имеет место быть )
 
upload_2018-8-13_19-46-24.png



Там группы появились. В группе А все 9 команд для меня уже были в плей-офф. Кого-то не будет OMEGALUL
 
Да ты просто банально понять не можешь, что виспу запретили в 7.18 двигаться в то время, пока идёт отсчёт релокейта, ибо он собьётся.
Именно этот фикс убил виспа.
спору нет это огромный нерф, но убили виспа это преувеличение. Несмотря на всю нелогичность у него вполне может быть топ пик\бан. Ибо на инте своя мета и там бывает всякое говно типа разора керри в изилейн пикают каждую игру, он имеет 40% винрейт и топ 1 по пикам. Притом что винрейт поддерживает по сути Артизи, отыгрывающий на мидовом разоре.
 
а киньте нормально расписание кто 15 числа играть будет и по сколько игр плиз
 
а киньте нормально расписание кто 15 числа играть будет и по сколько игр плиз
Best-of-two
upload_2018-8-14_4-24-26.png

upload_2018-8-14_4-28-10.png
upload_2018-8-14_4-28-44.png
upload_2018-8-14_4-29-21.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BeZoN и AndreiLui