Прогнозы по компендосу

имеет место быть данная тема и полезна ли она

  • да

    Голосов: 5 62,5%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • не пиши больше на форуме и не появляйся мне на глаза )

    Голосов: 3 37,5%

  • Всего проголосовало
    8

BeZoN

Знающий
Дней с нами
3.247
Розыгрыши
0
Сообщения
166
Репутация
20
Реакции
60
Искал подобную тему на форуме и к сожалению не нашел, если имеется подобная тема удалю эту.
И так приступим. как мы все знаем осталось 2 дня и 11 часов для того чтобы сделать прогнозы в компендиуме
Новый точечный рисунок.jpg

предлагаю провести аналитический мозговой штурм с доказательством той или иной теории,а именно почему тот или иной герой имеет место быть в той или иной категории, ане голословное высказывание своей точки зрения.
думаю тема будет полезна для тех, кто совсем не разбирается в данном разделе , коим являюсь я, по причине долгого отсутствия моего наблюдения в данной сфере. Прошу понять и простить :request:
Данная Тема не касается никоем образом фентези-команд !!!


заранее прошу прощения за возможное отсутствие пунктуационной и орфографической грамотности(зоркости) :p
 
  • Like
Реакции: MrMorio
Висп будет самый запрещенный герой, скриньте. Топовые таланты у героя.
 
  • Like
Реакции: C0K01





Как-то так.
 

Вложения

  • upload_2018-8-13_10-36-36.png
    upload_2018-8-13_10-36-36.png
    365,5 KB · Просмотры: 20
  • upload_2018-8-13_10-36-41.png
    upload_2018-8-13_10-36-41.png
    295,6 KB · Просмотры: 12
  • upload_2018-8-13_10-36-52.png
    upload_2018-8-13_10-36-52.png
    305,9 KB · Просмотры: 12
  • upload_2018-8-13_10-37-8.png
    upload_2018-8-13_10-37-8.png
    275,1 KB · Просмотры: 11
upload_2018-8-13_10-38-54.png
upload_2018-8-13_10-39-0.png
upload_2018-8-13_10-39-20.png

upload_2018-8-13_10-39-25.png

Здесь очень много к чему можно придраться на самом деле) Но я себе это вижу примерно так.
Да и не вижу смысла расписывать каждый свой прогноз.
 
  • Like
Реакции: BeZoN
Посмотреть вложение 87684Посмотреть вложение 87685Посмотреть вложение 87686
Посмотреть вложение 87687
Здесь очень много к чему можно придраться на самом деле) Но я себе это вижу примерно так.
Да и не вижу смысла расписывать каждый свой прогноз.
придраться можно к абсолютно любому прогнозу. На инте может произойти все что угодно, у каких-нибудь Team Serenity состоящих из полнейших нонеймов шанс инт выиграть больше чем у вп, например.
Но к одному у тебя прогнозу точно есть смысл придраться, вп очень слабая лейт команда и они вряд ли выиграют самую долгую игру турнира. Обычно им проще гг на 25 минуте написать если они начали сосать. Хотя, опять же, произойти может все что угодно.
- а я просто скатал у финаргота, он собрал самые популярные ответы у хороших прогнозистов и совместил все в одно.
 
  • Like
Реакции: BeZoN и dysphoria
Я тоже по финарготу запилил и все)
 
Сводная таблица с прогнозами от кучи аналитиков на все компендосы за последние 3 года.
Показано сколько кто угадал на прошлом турнире. В конце таблицы - усредненный результат выбора.
Снизу вкладки переключения на прошлые турниры (хотя зачем они нужны?)
https://docs.google.com/spreadsheet...86aQV_6wQsRdqe-BueGI7kHCM0/edit#gid=959915228

В целом же дота - абсолютный рандом. И даже топ пацаны из этих не делают и 10 верных предсказаний.
 
  • Like
Реакции: brQQnly и dysphoria
верю в вп и жду их победы, этот инт будет интересен и неожиданный (как ЧМ)
 
верю в вп и жду их победы, этот инт будет интересен и неожиданный (как ЧМ)
По сути каждый инт интересный и неожиданный, но в этом году наиболее интересно будет следить за многими командами. Хотя все же верю в финал вп - лгд и победу китайцев ))
 
Сейчас цм с ее 1 скиллом или огр с его бафом будут пикаться по кд
 
Виспа в любой мете стараются забанить на первой же стадии
Тут ты не прав. Боятся виспа лишь от VP и Liquid.
Но сейчас висп очень сильно просел (его побили после нескольких микропатчей).
Как по мне, самый большой бан прилетит на Ликана/Спектру/Висаж, у которых просто БЕШЕННЫЙ винрейт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, немного не понял, а чего луна делает на топ "XPM". Любой мипо явно заберёт этот приз.
 
Тут ты не прав. Боятся виспа лишь от VP и Liquid.
Но сейчас висп очень сильно просел (его побили после нескольких микропатчей).
Как по мне, самый большой бан прилетит на Ликана/Спектру/Висаж, у которых просто БЕШЕННЫЙ винрейт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, немного не понял, а чего луна делает на топ "XPM". Любой мипо явно заберёт этот приз.
По поводу виспа мое мнение точно не изменится, насчет луны подумаю на кого можно заменить.
 
Боятся виспа лишь от VP и Liquid.
Круто, наверное, когда Виспа банят в каждой игре, но боятся его только от VP и Ликвид.
Любой мипо явно заберёт этот приз.
Его либо вообще брать не будут, либо будут банить каждую игру.
 
Круто, наверное, когда Виспа банят в каждой игре, но боятся его только от VP и Ликвид.

Его либо вообще брать не будут, либо будут банить каждую игру.
Эм, это было прошлые инты, как висп действительно был силен. Сейчас он не такой опасный.
Но именно этим 2 тимам настолько похрен, насколько висп слаб, ибо они всегда исполняли на нём.
 
Так, так, так. А причем тут прошлые инты? Я говорю про весь нынешний сезон, где Виспа не брали из-за того, что он был по кд в бане.
Я просто говорю, почитай пачти 7.18, 7.19. Виспа, по сути, чертовски сильно занерфили.
Раньше он пикался, потому что мог 100% спасти кора и любой задницы. Теперь же, у него отняли эту возможность.