Прогнозы компендиума 2019

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.466
Розыгрыши
0
Сообщения
1.123
Репутация
14
Реакции
445
Ребят,осталось уже 8 дней дней,а нормальных прогнозов не видел,что скажите? Страшно забыть про это калл-обок,уровней то прилично поднять можно
 
Я от госу аи поставил прогнозы
 
  • Like
Реакции: Greyhound и #POVAR
Как же прогнозы NS?
 
а как думаете кто победит за битву на аркану фойд или огр?
 
Надеюсь если огр победит, аркана тоже с шансом 70% покупаться будет, чтоб клоуны что за него голосуют ахуели
Какие же дотеры ебанутые мрази, нет, это просто пиздец.
Это самые алогичные существа на земле.
Как можно, блять, за 9 лет существования этой ебучий игры голосовать за ебанных Виспов, чо там еще было, выпускать арканы на фантомку с 2 спелами.
И сейчас, энцефалитные, одноклеточные создания, голосуют за Void'a (дешманские имморталки изменяют все спеллы), WR (дешманские иммпорталки изменяют все спеллы), Spectre (1 активный спелл, это вообще пиздец), Огр (базара 0, Я нет Я, приколы).

Ну и опракидывают Инвокера, выблядки, у которого 10 активных спеллов, на которого самая дешевая имморталка ну стоит как 1/3 арканы, вроде. Ну это же НЕ ЛОГИЧНО, БЛЯТЬ, дети социально-неполноценных приматов.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
НУ на инвока бэйби вокер есть, А на огра смысл делать? На него и нормальные + недорогие иморталки есть, а на войда 1 иморталка 20к а 2 других гавно из жопы как по виду, так и по эффектам. + Все арканы с каким то "сюжетом". А какой "сюжет" можно с огром придумать?
Еще в аркане на шейкера есть намеки на какой то пиздец миру доты, а войд может быть как то тоже будет замешан в этом хз. Мне кажется финал спектра войд и победит войд.
 
Куганъ яхт пфикс пербедехт
 
upload_2019-8-9_20-36-26.png

Вот прогноз по командам
 

Вложения

  • upload_2019-8-9_20-36-19.png
    upload_2019-8-9_20-36-19.png
    63,2 KB · Просмотры: 14
Примерно так я вижу ваши сообщения:foreveralonehappy: