Прогнозы Katowice 2019. CS:GO Major

Выбирете свой вариант на Challengers stage

  • Вариант №1

    Голосов: 11 35,5%
  • Вариант №2

    Голосов: 3 9,7%
  • Вариант №3

    Голосов: 5 16,1%
  • Свой вариант

    Голосов: 12 38,7%

  • Всего проголосовало
    31
Мде уж, мажор не предсказуем :)
 
Да не ссы завтра небось Астралис также отлетят и не будет никаких призов никому :troll:
Было бы хорошо. Хотя я хотел и их влепить победителями, у меня был бы ещё шанс. А когда болеешь за кого-то, ничем хорошим не кончается. :areyoukiddingme:
 
Как вам рулетка? :8:
 
Ля ну если Астралис отсосут, то реально 95% коммьютини отлетит:troll:
Это точно, зато по видосам умные лица, прогнозы, рассуждения, а тут бац Ликвиды по орехам получили!
Ну хоть вторая команда Мибр у меня пикнула, + ящик :)
 
Сколько скидки на наклейки длятся?
 
похоронили пенсионеров
 
Нави уехали домой, #EZ4ENCE затащили
 
https://steamcommunity.com/market/listings/730/Katowice 2019 Viewer Pass ~1к... Нормальное так вложение... Пропуск х3 сделал.
Я вот думал купить, но не нашёл инфу по пропускам как долго они проживут и зачем вообще нужны, если ставки закрыты пару дней назад. Бесполезные теперь, но покупают :jackie: Что я не знаю?
 
  • Like
Реакции: kroonhouston
что творят ence! а насчет пропусков я и правда чего не понимаю, почему на них цена так взлетела. что стало с тп.
 
что творят ence! а насчет пропусков я и правда чего не понимаю, почему на них цена так взлетела. что стало с тп.
Покупают их как инвестицию на будущее, через пару лет коллекционеры все скупят.
 
Покупают их как инвестицию на будущее, через пару лет коллекционеры все скупят.
неужели коллекционеров (скупщиков) столько много, что они рождают спрос? чето мне казалось, что нет, а вот оно как.
 
Финны конечно пипец жгут, уже двух фаворитов сняли с пробега, интересно кто-нибудь их пикнул в качестве победителя мажора.