Прогнозы Katowice 2019. CS:GO Major

Выбирете свой вариант на Challengers stage

  • Вариант №1

    Голосов: 11 35,5%
  • Вариант №2

    Голосов: 3 9,7%
  • Вариант №3

    Голосов: 5 16,1%
  • Свой вариант

    Голосов: 12 38,7%

  • Всего проголосовало
    31
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отлично, только вот цены судя по графику выше 500р не поднимались:)))) Видимо у тебя какая-то персональная тп.
график показывает среднею цену
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну ок, не знал об этом, но только я сегодня весь день мониторил цену и она болталась в районе 400-460 рубасов, никаких всплесков не было, так что не понятно откуда взялся додик, который купил эту коробку почти за 1к, когда можно было купить в два раза дешевле.
Обычно таким образом перекидывают бабло с акка на акк, но это конкретное палево, за которое Габен карает.
потому что есть коробки с подписями игроков. и мне выпала с подписью дикстейси. которая от 1к и выше стоит
 
Да, если брать лучше подписи подороже

Dickstacy -> kennys -> Simple -> Niko. - От самой выгодной -> дешевле. Ну и коробку конечно нюк, оверпасс или инферно

Конечно это как повезет, надо смотреть где искомый игрок больше раз становился лучшим за матч
Dickstacy - это который Оливер Тирни?
 
90% на Астралис топят... Вот умора, если они отлетят в первой же катке и Габен будет счастлив :5:
 
90% на Астралис топят... Вот умора, если они отлетят в первой же катке и Габен будет счастлив :5:
В первой же врятли, а вот от Ликвидов запросто могут отлететь. Да еще и непонятно про историю с гриппом, то ли правда, то ли вброс с целью дезориентации соперников.
 
В первой же врятли, а вот от Ликвидов запросто могут отлететь. Да еще и непонятно про историю с гриппом, то ли правда, то ли вброс с целью дезориентации соперников.
Если быть честным 3 тимы могут выиграть, если не обосруться. Астралис, Ликвид, Нави. Просто ебаная рулетка, я по дефолту как все Астралис пикнул, но те же Нави реал могут всех в говно раскатать, если звезды сойдутся.
 
Если быть честным 3 тимы могут выиграть, если не обосруться. Астралис, Ликвид, Нави. Просто ебаная рулетка, я по дефолту как все Астралис пикнул, но те же Нави реал могут всех в говно раскатать, если звезды сойдутся.
на таком турнире то ясен хуй, тут и Мибр взлететь могут
просто на все это шансы очень мизерные
 
Скорее уж ренегады возьмут мажор, чем нави
 
  • Like
Реакции: Randy
а скок нужно смотреть турнир что бы защитило?
 
Потный инферно
upload_2019-2-28_19-23-20.png
 
Если быть честным 3 тимы могут выиграть, если не обосруться. Астралис, Ликвид, Нави. Просто ебаная рулетка, я по дефолту как все Астралис пикнул, но те же Нави реал могут всех в говно раскатать, если звезды сойдутся.
нави не могут выиграть астралис никаким образом,симпл играет раз в 16 раундов,флеми потеет за 4
 
нави не могут выиграть астралис никаким образом,симпл играет раз в 16 раундов,флеми потеет за 4
Но посмотри историю их игр между командами и увидишь, что там чередуется. То бишь шанс есть
 
Но посмотри историю их игр между командами и увидишь, что там чередуется. То бишь шанс есть
думаю астралис все-таки выиграют их,нави конечно сейчас в хорошей форме(кроме сипла),но астралис машины
 
думаю астралис все-таки выиграют их,нави конечно сейчас в хорошей форме(кроме сипла),но астралис машины
Там пара больных :5:
Машина на костылях
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ликвиды хлюпики, а все так их восхваляют :4:
 
Ну че, пиздатые ставки тем, кто ставил их на финал :7: