Продам ПРОЕКТ ВЫЖИВШИЕ 1-13 СЕЗОНЫ (65 ФИЛЬМОВ). СЛИВ. ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

slapi123q

Участник
Дней с нами
526
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
0

TG для покупки: @revolvedope

ОГРАНИЧЕННАЯ АКЦИЯ ДО СУББОТЫ (25.05)

ЦЕНА ПРИВАТНОГО КАНАЛА ЗА ВСЕ СЕЗОНЫ (1-13) - 199 РУБЛЕЙ

УСПЕЙ УРВАТЬ!

ОТЗЫВЫ: https://t.me/revolvedopemain

Hey, amigos, продам авторский документальный контент от проекта Выжившие.

Суть проекта подробна показана на официальном YouTube канале, а также в Телеграмм

Нажимаете "Поиск" на одной из платформ - ВЫЖИВШИЕ. Вам выдаст главную группу

Price у владельца - 2666 рублей и будет только апаться вверх

Price у меня - 299 рублей без доп. вложек

ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЕТЕ!!! САМЫЙ ЛОУ ПРАЙС!!!

На данный момент снято 13 сезонов, в каждом по 2-4 фильма (где-то больше). Скоро будет NEW FILMS. Доступ у Вас будет бессрочный.

Такой TRASH должен лицезреть каждый для осознания последствий.

ФИЛЬМЫ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ, СТРОГО 18+, 21+

Даю доступ в приватку перед покупкой. Пруфы наличия канала предоставлю, есть небольшая база отзывов.

PAY: РФ банки, CryptoBot/Wallet, YooMoney.

ОТЗЫВЫ: https://t.me/revolvedopemain

TG для покупки: @revolvedope

АКТУАЛЬНО НА 18.05.2024 :recourse:
КУПИ ДОСТУП И ПОЛУЧИ 2-Й ДРУГУ В ПОДАРОК! АКЦИЯ!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: SataniQ
Всё быстро, а главное честно :)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: slapi123q и SataniQ
Всё отлично 👍🏻 От души
 
  • Love
Реакции: slapi123q
Все ок, оперативно.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: CONIY и slapi123q
Благодарю, все отлично. Подписку дал. Были трудности с переводом. Но всё решили очень быстро. 10 минут и товар у меня
 
  • Like
Реакции: slapi123q
Всё плохо. Дал доступ к каналу. Но смотреть можно только с телефона. Скачать нельзя, в другом приложении открыть видос нельзя. Трансляция на ТВ не возможна. Трансляция экрана просто показывает черный экран.

Продавец сказал что только на телефоне смотреть. Хотя не где об этом небыло сказано до покупки

Так что будьте бдительны
 
Всё плохо. Дал доступ к каналу. Но смотреть можно только с телефона. Скачать нельзя, в другом приложении открыть видос нельзя. Трансляция на ТВ не возможна. Трансляция экрана просто показывает черный экран.

Продавец сказал что только на телефоне смотреть. Хотя не где об этом небыло сказано до покупки

Так что будьте бдительны
Очевидно же что пересылка видео будет запрещена. Ты мог бы смотреть с ТВ только в случае скачивания видео или имея полный доступ к ним.
 
Написал , сразу дал ссылку на канал , чтобы убедиться что все работает , перевел ему и можно смотреть ) все отлично )
 
Написал , сразу дал ссылку на канал , чтобы убедиться что все работает , перевел ему и можно смотреть ) все отлично )
Спасибо за отзыв
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Благодарю, все отлично. Подписку дал. Были трудности с переводом. Но всё решили очень быстро. 10 минут и товар у меня
Благодарю за отзыв
 
все найс, сначала дал доступ, потом я оплатил.
 
хочу посмотреть
 
Пруфы? Или тебе лично в ТГ переписки скинуть
Мне скинь пожалуйста в личку все переписки с покупателями. Хочу убедиться, что существуют долбоебы чудаки, платящие за просмотр этого.
 
  • Like
Реакции: CONIY
Пруфы? Или тебе лично в ТГ переписки скинуть
Тебя не отпустило что-ли? Однодневные акки с единственным сообщением и именно в твоей теме))) А в тг я за 10 минут сделаю себе отзывов до ебени фени.
 
  • Like
Реакции: CONIY
Тебя не отпустило что-ли? Однодневные акки с единственным сообщением и именно в твоей теме))) А в тг я за 10 минут сделаю себе отзывов до ебени фени.
Мне не за чем этим заниматься, я даю доступ в канал заранее. И скамить в данной ситуации не целесообразно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне скинь пожалуйста в личку все переписки с покупателями. Хочу убедиться, что существуют долбоебы чудаки, платящие за просмотр этого.
Почему ты их так называешь? Контект создан для анти-пропаганды, также фильмы служат как мотиватор, чтобы бросить.